Горячие темы
Triump
T

[Профиль]
10.04.2019 20:01

Всем привет! smile Два года назад въехали в новую квартиру. Все отлично, окна пластиковые, но что-то с ними не то... Когда температура на улице ниже 15 градусов на стеклах и по периферии открывающихся створок и в области петель начинает намерзать вода. Мы подумали, что неисправность в резиновых уплотнителях, которые гермитичность придают - прилегают они не плотно! Из окна на кухне и балконной двери сифонит - просто жуть. Приходится заклеивать окна по старинке. Вода намерзает прямо на заклеивающую бумагу.
Подскажите, полжалуйста, куда можно обратиться (фирма оконная или что-то еще...) и сколько это должно стоить? Проблема в окне на кухне и в балконной двери в зале.

Андрей
А

[Профиль]
11.04.2019 00:29

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Славик
С

[Профиль]
11.04.2019 01:50

Здравствуйте, я бы на вашем месте обратился к проверенному годами сервису. И как бы это не было странно, но мне вот несколько месяцев назад самому понадобился сервис, который занимается ремонтом пластиковых окон. так как у меня тоже продували окна. И для этого я обратился к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт http://remontokon52.ru И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы. а качество ремонта реально было очень высокое.

Vigor
V

[Профиль]
16.04.2019 03:08

Есть такое дело перед продажей квартиры ставят абы какие окна им плевать что потом

Voloda

[Профиль]
16.04.2019 03:10
Vigor написал(а):

Есть такое дело перед продажей квартиры ставят абы какие окна им плевать что потом

Ну ставить новые дороже все равно будет чем если попытаться починить старые окна, те что были, вот фирма которая предоставляет услуги ремонта окон http://okna-kirov43.ru/remont-okon/ у нас в подъезде окна были ужасные так наняли этих, сделали все как надо, нигде ничего не дует, окна не заедают открываются-закрываются нормально

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.