Горячие темы
Суставы
Volodya Varazhtsov 4 дня
L_I_L

[Профиль]
25.03.2019 14:29

В целях большей привлекательности для наших покупателей хотим получше оформить магазин. Идеи есть и их много, но хочется рассмотреть как можно больше вариантов. Что посоветуете?

Voron

[Профиль]
25.03.2019 14:35

Внешний блеск и лоск конечно хорош и он производит определённое впечатление на людей. Но самое главное содержание магазина, вернее, что и за сколько Вы в нём продаёте. А то может получится нечто музея - люди будут приходить, смотреть и ничего не покупать.

Nestor

[Профиль]
25.03.2019 14:50

Если так будет, то магазину долго не выжить. Я думаю, что это хорошо понимают его хозяева и вряд ли такое допустят. А вот насчёт большей привлекательности в оформлении магазина, Вы совершенно правы. Сейчас очень большая конкуренция в сфере торговли и надо использовать все ресурсы, чтобы не только удержать постоянных покупателей, но и привлечь новых. Можно долго говорить, что придумать на этот счёт. Мне кажется, что такая светодиодная лента 3528 SMD была бы совсем нелишней. Если её смонтировать, к примеру, по периметру окон и прилавков, то должно получится красиво и необычно.

KoSev

[Профиль]
25.03.2019 14:57

Я бы ещё предложил подумать о планировке в торговом зале. В некоторых магазинах прилавки с товаром стоят так плотно, что образуют своеобразный тесный лабиринт, где с трудом расходятся два человека. Это очень неудобно. Кстати, такую ленту можно использовать для украшения и лучшей освещённости тех же стеллажей с товаром.

Пётр Серебров

[Профиль]
31.03.2019 01:01

Самое главное, мягкое освещение , остальное не столь важно

Voloda

[Профиль]
15.04.2019 22:33
L_I_L написал(а):

В целях большей привлекательности для наших покупателей хотим получше оформить магазин. Идеи есть и их много, но хочется рассмотреть как можно больше вариантов. Что посоветуете?

Хорошее удобное оборудование возьмите, особенно уделите внимание витринам, тут смотрите http://imato.ru в них если грамотно выставить товар самый ходовой и привлекательный для глаза покупателя, то это будет работать, супермаркеты по такой схеме привлекают людей, даже есть специальные люди мерчандайзеры кажется называется, которые выставляют товар грамотно

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.