Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8 

Lychik

[Профиль]
24.08.2016 01:59

Покупали там телек. Вроде бы все отлично, только втюхали кучу дополнительных услуг, как оказалось совершенно ненужных. И когда позвонили на горячую линию пожаловаться, ответили, так это ваши проблемы, почему не позвали администратора, а в самом магазине, при покупке было преподнесено так, что это обязательные услуги и без них товар не продадут. Так как мы уже объездили много магазинов и ужасно устали, то согласились, о чем потом пожалели.

KarenG

[Профиль]
24.08.2016 14:40

с этой сетью лучше не связываться.много некачества.а потом сложно им сдать товар по гарантии,был случаи что товар прям с прилавка не работал.и отказывали в гарантийном ремонте ,так как "типа" поломка произошла по вине клиента.

Gularor

[Профиль]
20.01.2017 14:07

Нокия 5530? В 2017 году? Либо я модель перепутал, либо ты год... У меня была в 2010 году, но не советую брать. Такая помойка...

Вадик
В

[Профиль]
25.02.2017 15:48

Нормальный магазин, мне наверное повезло, никаких претензий к нему нет.

XXXQX

[Профиль]
25.02.2017 21:14

......Не знаю...брал здесь Айпад...не нарадуюсь...покупал ВД-носители....брал сыну компьютер Леново,пятый год без проблем ,но вот со скороваркой =налетел=...из под крышки бежит вода.....поэтому =перешел= в М-видео....сотовый брал уже там......тьфу-тьфу замечаний нет...

Alex450
A

[Профиль]
30.06.2017 18:32

Я кстати работал в эльдорадо хоть и не долго но увидел все изнутри там есть такое что товар после сервиса возвращают на склад там даже есть правило номер один когда продаешь обязательно ти должен включить протереть хорошо ну что бы как новый ну и сделать так что бы покупатель не увидел что коробка уже была вскрыта вот такие вот дела мое мнение что это сейчас у всех магазинах так что покупатель очень внимательно должен покупать товар я лично покупал себе телефон в https://city.com.ua/goods/smartphones/m … ilver.html так как там знакомый и точно не обманет. так что покупайте там где есть знакомые или внимательно смотрите всем удачной покупки

Alisa45

[Профиль]
07.08.2017 00:34

Мнение и отзывы о Эльдорадо в целом не очень. Покупала только один раз там блендер, претензий не имею, доп.услугами не пользовалась. Блендер работает до сих пор, второй год. Но почему чаще осуществляем покупки в м.Видео.

Cадзи Генпо

[Профиль]
27.10.2017 15:49

нормально все там с телефонами сами два года назад брали телефоны и ничего нормально работают и по насатоящее время, поэтому не верь не бойся не проси m_dx

Arseniyy

[Профиль]
17.11.2017 20:12

много жалоб встречаю

SporD
S

[Профиль]
22.01.2018 22:15

Все зависит от Вашего кошелька) К примеру я видел Phillips последней модельки, которую компания выпустила в начале лета 2017 - за 19.000р. ( мощности от 2 тыс Вт ) на прилавке Эльдорадо. Потом сел и порыскав по просторам интернета, нашел точно такой же, но уже за 16 тысяч... Учитывая привычку покупать только с кэш-бэком, эта моделька обошлась бы мне +- 13 тыс.
Но мне эта громадина не нужна, так как в прошлом году обзавелся мини-роботом, кругленьким таким. Тихий, почти бесшумный, работает автоматически целый день) Покупал на ГирБесте. Дошла посылочка до Томска за 2 недели. Если будете брать, там тоже сможете получить кэшбек неплохой.

Kardin
K

[Профиль]
06.01.2019 01:44

Магаз как магаз. Цены по факту везде-везде одинаковые, если мы говорим о серьезной продукции (быт. техника, электроника, кресла какие-то геймерские и т.д. )

zamai
Z

[Профиль]
06.01.2019 03:34

Если сравнивать с ДНС - небо и земля. Персонал приветлив и отзывчив. Когда через первых заказывал себе ссдшку, то по какой-то нелепой и глупой причине вместо М.2 мне положили 2.5 форм-фактор. Как итог - пришлось открывать спор, ждать 7 дней возврата средств, потерять кучу нервов и времени и всё для того, чтобы "сэкономить" на новогодних акциях от ДНС. В конце-концов пошел в первую же точку Эльдорадо и забрал подходящий мне накопитель с рук консультанта  angry

Olga812

[Профиль]
06.01.2019 03:41

я там недавно флешку купила очень дешево, хороший магаз, иногда радует хорошими скидками

makzimka
M

[Профиль]
06.01.2019 03:51

На ряду с другими конкурентами - нормальный! Заказывала как раз перед Новым Годом и праздниками через них доставку такого холодильника на 10 этаж (Даниловский р-н). За труды благодарна работникам, поскольку всё сделали чётко и быстро (даже с учётом того, что именно в тот день лифт был сломан). Сам холодильник посоветовали консультанты Дмитрий и Анатолий, за что им тоже выражаю благодарность) Морозит отлично, запахов нет, скрипов не наблюдается. По сравнению со старым - небо и земля во всех смыслах этой поговорки.

Vest

[Профиль]
01.02.2019 21:57

Покупал в Эльдорадо блендер Мулинекс и экшн-камеру Гоу Про. Все работает.

Anechka77
A

[Профиль]
19.03.2019 03:39

Могу сказать одно, что микроволновые печи лучше всего заказывать в https://590.ua/ot/microwaves

Страницы:    1  ...  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.