Горячие темы
Гадания
Марина Степенко 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  23  24  25  26  27  28 

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 18:41
сkc10 написал(а):

Людмила Заварзина
вопросы веры насколько я увидел здесь не рассматриваются

Вопросы "веры", Стечкин, к науке не имеют никакого отношения. Науку интересуют факты, их экспертиза на АУТЕНТИЧНОСТЬ, а после оной- интерпретация фактов. А так, теоретически ты, конечно, имеешь полное право  верить в любую брехню. Ну, скажем- в ЛЕТАЮЩЕГО МАКАРОННОГО МОНСТРА. Или- в АВТОРИТЕТ СЕДОЙ БОРОДЫ. Ради него, скажем, целые народы на Ближнем Востоке режут друг другу головы. Это обыкновенный МАССОВЫЙ ПСИХОЗ. Но наука, как поиск истины, здесь ни причем. Так пусть этот наш бородатый деятель не корчит из себя большой авторитет. Здесь ему- не Ближний Восток.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 18:45
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

...У каждого свои мнения,кто рисует ,кто то поет ,а кто то аномалии изучает.Как на счет новых пабликаций?

https://books.google.no/books?id=vBZqDw … mp;f=false
В прошлом году вышла новая книга о полтергейстах "Потусторонний криминал".
https://rucont.ru/efd/673030

Там есть страницы и о томских событиях, которым я был свидетелем.

А здесь рассказывается о полтергейсте в секретной лаборатории, где испытывалась военная техника.
https://books.google.no/books?id=vBZqDw … mp;f=false

А у меня общественная идея для народных избранников- депутатов законодательных собраний  по всей стране.. Поисследовать сторону финансирования подобных "лаболаторий", "центров", " и прочих "биолонов" за последние лет двадцать.  Уверен, что можно найти много интересного но для "лже", а для самых что ни на есть натуральных  прокуроров. И уж криминал это будет совсем не "потусторонним", а очень даже таки естественным.. Смотри, Биолон, это не тормоз. Это- медленный газ.

Chizhov

[Профиль]
13.03.2019 20:45

Правильно Чижов.Знаете Precursor сейчас время такое когда каждый может говорить все что хочет.Народ на ютубе увидел что нибудь и понеслась-что вижу то и пишу в комментах.А правда то или нет не столь важно.И мы по разным сторонам стоим но факт есть факт.У меня например подобное происходило дома,не в таких конечно больших масштабах но было,я как то писал на форуме.Я где то видеоролик видел про Затана,там реально стол взлетал когда все за ним сидели.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 21:08
Chizhov написал(а):

Правильно Чижов.Знаете Precursor сейчас время такое когда каждый может говорить все что хочет.Народ на ютубе увидел что нибудь и понеслась-что вижу то и пишу в комментах.А правда то или нет не столь важно.И мы по разным сторонам стоим но факт есть факт.У меня например подобное происходило дома,не в таких конечно больших масштабах но было,я как то писал на форуме.Я где то видеоролик видел про Затана,там реально стол взлетал когда все за ним сидели.

Для начала, как активист скептического движения, я рекомендую прочитать тебе книгу американского автора Джонатана Смита :"Псевдонаука и паранормальные явления: Критический взгляд." (2010).  Она есть в интернете в русском переводе. Там автор, сам, судя по всему,  высококвалифицированный психиатр и психолог, предлагает методику  по экспертизе на аутентичность (подлинность) для любых заявлений об аномальных явлениях. Называется она "карта скептика". Настоящая наука, уверяю тебя, приступает к изучению этих явлений только после такой экспертизы. И вовсе их напрочь не отрицает, как утверждает этот бездарный клоун, "химик-журналист".

Chizhov

[Профиль]
13.03.2019 23:48

Хорошо, книжку я посмотрю.Ну а на счет полтергейста 98г?Свидетелей очень много,в квартире тоже много записей,соседи  знали.Это как будто тебе скептику показали две одинаковых картинки поочереди и сказали "Первая настоящая и вторая настоящая" а ты им такой говоришь:- "Я скептик и поэтому второй картинки не было,я не видел ))))Precursor слушай, а вот если бы ну предположим,не приведи Всевышний конечно, ты сам свидетелем стал такого явления.Ну вот сидишь ты такой чай пьешь с булками дома один и хоп, дверь туалетная с петель снимается и прилетает нахрен к тебе в кухню.Вот ну ради интереса что б ты сделал?)))

Chizhov

[Профиль]
13.03.2019 23:56

Ну и потом понарастающей.Свет сам включился,вещи из-за угла показываются,предметы летают ты сидишь в центре этого всего потихоньку думаешь что это такое?)))Причем ты живешь предположим один.

Precursor Precursor

[Профиль]
14.03.2019 02:14
Chizhov написал(а):

Ну и потом понарастающей.Свет сам включился,вещи из-за угла показываются,предметы летают ты сидишь в центре этого всего потихоньку думаешь что это такое?)))Причем ты живешь предположим один.

Представь себе Чижов, я, как ученый был бы лишь рад этому. И представь себе, я ради этого предпринимал даже очень серьезные экспедиции. Да, под алкоголем, да, в очень страшные места. И ничего такого сверхъестественного не подтверждаю. Этого нет. Ну вот подумай. Чижов. Ели бы был полтергейст, и был бы он столь могуществен, как это утверждает Бородатый Брехун. .На хрена ему (полтергейсту) было бы тогда заниматься такой энергоемкой и трудоемкой хренью, как подкидывание топоров, разбивание стаканов, и произнесение идиотских монологов в квартирах? Не проще было бы ему воздействовать на мозг людей напрямую, вызывая нужные ему психические отклонения? Например так, как это делают нейрофизиологи в  своих экспериментах. Когда они вызывают у своих испытуемых скажем галлюцинации при воздействии на определенные зоны коры головного мозга посредством слабых токов?

Precursor Precursor

[Профиль]
14.03.2019 16:03

У нас тут под Питером есть одно очень страшное место. Называется Койранкангас (Собачья Поляна, финск.). Это- так называемый «расстрельный лес НКВД». В окрестностях Санкт-Петербурга таких мест несколько. Все они расположены в местах тогда отдаленных и малонаселенных. В 20-е годы сотрудники НКВД вывозили сюда заключенных, расстреливали, и захоранивали. Так, на этом Койранкангасе по некоторым данным погиб отец Льва Гумилева, известный поэт, белый офицер. Были данные что здесь похоронен и известный священник Павел Флоренский. Всего предполагается, что здесь обрели могилу порядка нескольких десятков тысяч людей. В интернете есть описание этого места, там сейчас стоит памятный крест-кенотаф, хочешь посмотри. Расположено оно среди болот на территории Ржевского полигона, куда свободный въезд закрыт. Надо ли говорить, какие легенды ходят об этом Койранкангасе среди жителей близ расположенных населенных пунктов, в основном дачников! Постоянно видят какие-то тени, фигуры у себя в дома и на участках, ну а уж полтергейст там- как родственник! А что уж нам рассказывал местный егерь (его дом стоит в нескольких километрах от Койранкангаса в лесу) так Фотыма эта- просто мультик «Ну погоди!» против скажем триллера «Репортаж». Так вот. Этим летом мы с приятелем хорошенько запасшись водкой, фотоаппаратами и видеокамерами, поселились на Койранкангасе в палатке, прямо напротив креста. Прожили несколько дней, пока не кончилась вода (там ведь болото, источников питьевой воды нет). Постоянно пили водку (иначе- очень страшно), ходили по округе и снимали. У меня была надежда завидеографировать  ну хоть какое-нибудь, пускай самое завалященькое привидение, самый неказистенький призрачек, но НИ ХРЕНА. Только жуткое похмелье, да фотик один случайно разбил. Так и ушли не солоно хлебавши. Присоединяйтесь к скептическому движению, Господа!

Biolon

[Профиль]
14.03.2019 19:01
Precursor Precursor написал(а):

...Так вот. Этим летом мы с приятелем хорошенько запасшись водкой, фотоаппаратами и видеокамерами, поселились на Койранкангасе в палатке, прямо напротив креста. Прожили несколько дней, пока не кончилась вода (там ведь болото, источников питьевой воды нет). Постоянно пили водку (иначе- очень страшно), ходили по округе и снимали. У меня была надежда завидеографировать  ну хоть какое-нибудь, пускай самое завалященькое привидение, самый неказистенький призрачек, но НИ ХРЕНА. Только жуткое похмелье, да фотик один случайно разбил. Так и ушли не солоно хлебавши. Присоединяйтесь к скептическому движению, Господа!

Лжепрокурор тут стал в вольной форме пересказывать гениальные бредни бывшего уважаемого академика Круглякова про придуманную им "лженауку".

Но есть в его опусах частица истины. Он и его подельники из Питера без стакана водки ни на что не способны. В чем он только что признался. И часть постов тут он пишет явно пьяным. По этой причине и палится.

Так что его "скептицизм" находится на дне граненого стакана. Будете к нему "присоединяться"?

Chizhov

[Профиль]
15.03.2019 13:32

Закусывать надо!)))

Водкой ситуацию только усугубишь.Ну много мест есть после ВОВ.Слышал и читал.Но здесь события другие.Я пока в скептики не буду записываться.
Я все же за то что бы изучать такое.Фотыма,повторюсь еще раз это феномен.Я доказательств другого такого полтергейста не видел не разу еще.На записи видно существо это.Посмотри внимательно.

PTsvn

[Профиль]
15.03.2019 22:13

Ученые разгадали тайну домов с призраками
https://info.sibnet.ru/article/548565/

Chizhov

[Профиль]
15.03.2019 22:25

Джокер кстати слушал и Гражданскую Оборону))).Есть видео ,там показана записка в зубьях расчески с записью:
"Кастанеда об этом ничего не писал" это отрывок из стихотворения Е.Летова Ночь- Альбом Прыг-скок.

Biolon

[Профиль]
17.03.2019 15:48
PTsvn написал(а):

Ученые разгадали тайну домов с призраками
https://info.sibnet.ru/article/548565/

К сожалению карикатурные британские "учоные" не просветили нас, как и зачем "черная плесень" поджигает в таких домах мебель и мокрую одежду, мгновенно пишет на стенах матерки и цитаты из песен Летова, разламывает чугунные ванны...

PTsvn

[Профиль]
17.03.2019 16:01

Biolon
значит можно добавить ещё одну форму воздействия на эти процессы.....ждёмс от вас научной работы по этой теме...

Алексей Меднев

[Профиль]
17.03.2019 22:38

Эти явления понять не получится, верь не верь, что это такое ,,самый умный ,, эксперт не знает.  Ветка   -  Полтергейст ,, Фотыма,, без смысла, должна быть удалена модератором  с пометкой флуд и срач.

PTsvn

[Профиль]
18.03.2019 00:37

Алексей Меднев
наоборот, как раз и выясняются все факторы воздействия непознанных сил "Фотьмы" на нашу реальность.. по материалам можно запросто собрать материал на докторскую диссертацию....

Biolon

[Профиль]
18.03.2019 03:53
Алексей Меднев написал(а):

Эти явления понять не получится, верь не верь, что это такое ,,самый умный ,, эксперт не знает.  Ветка   -  Полтергейст ,, Фотыма,, без смысла, должна быть удалена модератором  с пометкой флуд и срач.

Ты из Риги?

https://vk.com/id214366616

Какое тебе дело до полтергейста?

Чудеса в храме.
https://vk.com/feed?z=photo104043365_45 … 43365_2514

http://mirpristrasten.com/blog?t=%D0%BF … 1%81%D1%82

Chizhov

[Профиль]
22.03.2019 23:47

А новые какие нибудь видео про Фотыму имеются еще которые можно посмотреть?

Precursor Precursor

[Профиль]
23.03.2019 05:43
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

...Так вот. Этим летом мы с приятелем хорошенько запасшись водкой, фотоаппаратами и видеокамерами, поселились на Койранкангасе в палатке, прямо напротив креста. Прожили несколько дней, пока не кончилась вода (там ведь болото, источников питьевой воды нет). Постоянно пили водку (иначе- очень страшно), ходили по округе и снимали. У меня была надежда завидеографировать  ну хоть какое-нибудь, пускай самое завалященькое привидение, самый неказистенький призрачек, но НИ ХРЕНА. Только жуткое похмелье, да фотик один случайно разбил. Так и ушли не солоно хлебавши. Присоединяйтесь к скептическому движению, Господа!

Лжепрокурор тут стал в вольной форме пересказывать гениальные бредни бывшего уважаемого академика Круглякова про придуманную им "лженауку". Этот шизофреник, Биолон, и сам, кстати, алконавт, вздумал меня тут стыдить .Этот недоделанный физик-химик, журналист, вообще неудачник по жизни думает, что его седая борода сама по себе имеет  воздействие. на думающих людей. В Сирии, урод, я б тебе башку отрубил. И дело с концом. Никакой брехни больше б не было , идиот. Это у нас ты тут разглогольствуешь,. сколь влезет. Хш-мш-таги-чш. Урод. Он и его подельники из Питера без стакана водки ни на что не способны. В чем он только что признался. И часть постов тут он пишет явно пьяным. По этой причине и палится.

Так что его "скептицизм" находится на дне граненого стакана. Будете к нему "присоединяться"?

Урод, проклятый. Враг нации российской. Чтоб тебе сдохнуть. Буду каждый раз просить богов об этом, сволочь. уходи!

Precursor Precursor

[Профиль]
23.03.2019 06:05
PTsvn написал(а):

Biolon
значит можно добавить ещё одну форму воздействия на эти процессы.....ждёмс от вас научной работы по этой теме...

Какой,на х-р, научной работы, PTSVN? Этот придурок , Биолон, не понимает даже нормальных вещей, коим учатся на первом курсе любого нормального университета, Это же полное ничтожество! И как человек, и как личность- он полный ноль, Уверяю вас.

Страницы:    1  ...  23  24  25  26  27  28   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.