Горячие темы
Свадебные платья
Евгений Баранов 1 день
LESENOK

[Профиль]
13.11.2014 01:31

Милые, девушки, хотите чтобы ваши ручки и ножки выглядели ухоженными и красивыми? Вам ко мне. Я мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Работаю на хороших материалах.Опыт работы более 12 лет. blush  good
Приходите, звоните (8 952-887-91-92) пишите, всегда рада новым клиентам. Работаю по записи. bye

LESENOK

[Профиль]
13.11.2014 01:34

wink К вашим услугам:
- маникюр (женский, мужской, детский, японский);
- покрытие (лаком; френч лаком; биогель прозрачный, цветной и френч; гель лак);
- P.Shine- если у вас тонкие и хрупкие ногти, слоятся- попробуйте процедуру "перманентное глянцевание". Глянцевание ногтей рекомендуют также проводить после снятия нарощенных ногтей и для укрепления натуральных, предотвращая их высыхание и расслаивание, стимулируя рост;
- наращивание ногтей, снятие ногтей;
-педикюр (комбинированный, аппаратный, женский и мужской);
- и многое другое.

Александра Любимова

[Профиль]
02.01.2019 00:58

Я вот делаю маникюр себе сама. Причем у меня очень хорошие навыки в маникюрном деле и мой муж также доверяет мне свои ногти, для того чтобы я их приводила в порядок. Купила для этого специальный маникюрный набор для мужчин в магазине Сталекс, тут: https://staleks.com/product/nabor-manik … asic-ms-06 , по сравнительно низкой цене. Мужу мои работы нравятся и это главное.

Аннушка

[Профиль]
18.01.2019 14:57

Я тоже сама себе делаю и маникюр, и педикюр) Курсов конечно никаких не заканчивала, только ютуб в помощь) С руками ничего сложного вообще, а вот с ногами одно время пришлось повозиться. Распаривать мне ноги нельзя, поэтому сложновато было привести ножки в порядок) а потом я уродерм в аптеке увидела, решила взять. В нем аж 30% мочевины, шикарно размягчает грубую кожу, убрать ее после этого легко и просто. Так и делаю до сих пор с ним)

kykana
K

[Профиль]
23.02.2019 19:10

Делаю все самостоятельно после того, как прошла курсы маникюра онлайн https://beauty-arts.ru/onlajn-kursyi-ma … oskve.html Сначала неидеально получалось, но сейчас очень хорошо и красиво.

MaRRyLapa

[Профиль]
24.02.2019 21:08

я дома сама делаю маникюр, заказала лампу, специальную машинку с разными насадками для обработки и гель-лаки

Инь Янь

[Профиль]
03.03.2019 18:53
MaRRyLapa написал(а):

я дома сама делаю маникюр, заказала лампу, специальную машинку с разными насадками для обработки и гель-лаки

Во сколько Вам это все обошлось?

olga81

[Профиль]
05.03.2019 14:28

Да тоже нужно такое.

Влада

[Профиль]
13.03.2019 17:30

Аннушка, а уродерм сильно размягчает? Мне просто сложно представить, что что-то может сработать так же, как распаривание) Не щипет?

Аннушка

[Профиль]
14.03.2019 15:39

Влада, да, прилично. Кожа конечно не превратится в медузу, но мне что распаривать, что уродермом размягчать - результат тот же) В нем просто мочевина, а она очень хорошо размягчает все огрубелости. Не щипет, вообще никаких ощущений не вызывает)

babkanora
B

[Профиль]
29.03.2019 03:38

Девочки, лучше потратьтесь один раз и запишитесь в хорошую школу маникюра. Потом сами себе делать будете и подружкам , и знакомым за деньги уже, посмотрите работы вот этой школы http://inter-shine.ru ,получаются очень красивые ногти.
Так что обратите на это внимание

Semula

[Профиль]
05.04.2019 19:03

А я сама себе делаю маникюр и педикюр, поэтому всегда имею ухоженный вид.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.