Горячие темы
Активатор Windows 10
Ирина Гиниятуллина 15 дней
S.T.A.L.K.E.R DZO project
Иоанн Ларьков 25 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

batonchik

[Профиль]
10.12.2018 18:13
Цитата:

чтобы были какие-то искажения из-за микрика где-то рядом.

причем тут микрофон? искажения могут быть не из за него, а в нем, когда у тебя рядом что то лежит, или стоит как у большинства людей двухполосные динамики, которые могут давать помехи (или не буду, о чем и был вопрос) И я так понимаю что он только на одежду и крепится, там же нет никакой подставки?

Hopius

[Профиль]
10.12.2018 20:10
Gavrik написал(а):

Вес 23 грамма! Вообще не стыкуется с его размерами никак))

На самом деле он и небольшой, и да, очень легкий. Короче отличный вариант для покупок на работу, хотя можно пользоваться и просто как гарнитурой дома, с родственниками болтать, или для игр.

Gavrik

[Профиль]
11.12.2018 15:02
Hopius написал(а):

На самом деле он и небольшой, и да, очень легкий.

А клипса прочно крепится на одежду? Приспособлена ли клипса для размещения на срезе стола или на мониторе, к примеру? Какая у вас винда? Были проблемы с подключением или поиском драйверов?

Herman Latish

[Профиль]
11.12.2018 16:49

Я скажу тебе что универсальные это не самый топовый вариант, лучше попробуй узкоспециализированные, не жервуй качеством ради удобства

Hopius

[Профиль]
12.12.2018 18:29
Gavrik написал(а):

А клипса прочно крепится на одежду? Приспособлена ли клипса для размещения на срезе стола или на мониторе, к примеру? Какая у вас винда? Были проблемы с подключением или поиском драйверов?

Можно и на монитор, и куда угодно посадить. Работает и с win7, и с 10-кой тоже без проблем вообще, проверил.
https://i2.rozetka.ua/goods/6662/sven_mk_150_images_6662613.jpg

Александр Пан

[Профиль]
28.02.2019 00:19

В интернете стоит посмотреть выгодные варианты.

Яна Леонова
Я

[Профиль]
28.02.2019 00:19

Мне микрофоны тоже нужны.

Оксана Панч
О

[Профиль]
28.02.2019 00:21

Большой выбор микрофонов можно встретить на портале: https://russia.aport.ru/mikrofony/cat521 , где вкладывают свои товары различные магазины и где по представленным магазинам у вас будет возможность сравнивать цены и в результате купить подходящий микрофон в том магазине, где цена наиболее выгодная.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.