Горячие темы
Активатор Windows 10
Ирина Гиниятуллина 17 дней
Рита Некрасова

[Профиль]
14.11.2018 06:53

Как вы считайте какая криптовалюта выстрельнет в ближайшее время?

Антон Мальцев

[Профиль]
14.11.2018 21:44

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча информации по теме криптовалюты

Влад Матвеев

[Профиль]
15.11.2018 05:39

На мой взгляд сейчас эфир перспективен для роста. Он скоро станет на уровне с биткоином(родоначальник криптовалют) Чтобы более интенсивно углубится в рынок крипты я вам посоветую заглянуть на этот сайт http://cryptomoneytop.com

awdotya
A

[Профиль]
16.11.2018 03:06

Курс биткоина засел на дно, так что ждите взлет или падение

babkanora
B

[Профиль]
16.11.2018 03:07

Привет, если биткоин уже несколько лет существует неплохо, то скорее всего он и не пропадет вовсе. Можете посмотреть курс на wallechain.com , там как раз идут новости биткоин в россии ,очень интересно читать и узнавать новое

LitvinA

[Профиль]
26.11.2018 22:08

Если бы кто-то мог предвидеть, озолотился бы уже.

Strondex

[Профиль]
11.12.2018 16:46

Да вот как держатель крипты хочу сказать что никакая, нужно ждать принятия новых законов, увы, по другому не выйдет

makzimka

[Профиль]
26.02.2019 02:11

Друзья еще в году так 17 этим начали заниматься и до сих пор стабильно получают доход благодаря Эфиру.

Kardin
K

[Профиль]
26.02.2019 03:31

Не верю во всю эту движню. Считаю криптовалюту обычной мулькой, которая рано или поздно накроется медным тазом, как в свое время МММ. Хочешь вложить деньги, вкладый в недвижимость или валюту © Конфукций.

SporD
S

[Профиль]
26.02.2019 03:57
Kardin написал(а):

Не верю во всю эту движню. Считаю криптовалюту обычной мулькой, которая рано или поздно накроется медным тазом, как в свое время МММ. Хочешь вложить деньги, вкладый в недвижимость или валюту © Конфукций.

а зря не веришь, крипта хоть и немного просела, но аналитики дают ей еще минимум года два-три жизни. Это ведь дойная корова, которая из воздуха тебе приносит пасивный доход (если мы говорим о майнерах), если же просто про покупку/продажу, то это обычный трейдинг. В прошлом году я специально взял займ на счет в банке на сумму в 150 тысяч рублей, дальше купил себе на то время популярную валюту АBCC-токенс и стал ждать. Скупал эти токены по 0.5$ на всю-всю сумму займа. Как итог, уже через 4 месяца на бирже стоимость 1 токена выросла до 3$. В тот момент я поспешно напугался спада цены и слил 50% активов. Понятное дело, что вышел в жёсткий плюс и запросто смог покрыть сумму займа. Но вот дальше лучше, ведь к концу 18 года токены стоили уже по 6$ каждый. Почти в самый пик цены я и закрыл последние торги, тем самым вышел в х5 окуп)

DorX

[Профиль]
27.02.2019 05:19

Тут как и во всех валютах самое главное вовремя ее сбросить!;) Я, например, стараюсь большие суммы не оставлять у себя, или вкладываю дальше в развитие, или же закупаюсь какими-то мелочами за нее. Тем самым вывожу ее в реал, так сказать. Вот только месяц назад новую стиральную машинку на https://uzoom.ru/product-category/bytov … e-mashiny/ себе взял. Удобно, что появляются такие ресурсы.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.