Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Аннушка

[Профиль]
16.01.2019 15:06

А мне все равно, какой бренд у шампуня, главное чтобы он мне подходил. Я одно время долго и бесполезно боролась с перхотью и жирностью корней. Перепробовала массу шампуней, от самых дешевых до довольно дорогих. В итоге помог аптечный нафтадерм. Этот шампунь конечно тоже не 100р стоит, но обошелся мне гораздо дешевле, чем эксперименты с "брендовыми" шампунями. Теперь хоть голову мою не каждый день и перхоти никакой нет

Валерий Дубцов

[Профиль]
16.01.2019 18:27

У меня жена обеспокоена постоянно своими волосами и морщинами на лице. Заказала подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/, чтобы складки разглаживались во сне, для волос она тоже полезна, так как сама она очень мягкая.

Кариночка
К

[Профиль]
21.01.2019 18:05

Лично я перешла на Эстель Шоколатье - это одна из доступных серий по цене. Вообще очень много продукции Эстель перепробовала уже. Заказываю в интернет-магазине https://hair-market.ru/estel/chocolatier у меня там бонусов много скопилось, вот  маме и свекрови подарила из этой же серии на новый год шампуни, бальзамы и спреи для волос. Тоже остались довольны.

Kicuna

[Профиль]
21.01.2019 19:02

У меня вообще все сложно с подбором шампуня, вроде не бюджетные варианты беру и то не промывает волосы, то еще что-нибудь. Пока что не нашла свой.

Gromova
G

[Профиль]
22.01.2019 12:18

Мне от перхоти только Микозорал помогает лечебный

alexfent
A

[Профиль]
22.01.2019 17:26

Мне нравятся шампуни оллин и капус

Аня Морозова

[Профиль]
22.01.2019 18:58

У меня перхоть завелась, пробовала различные шампуни, не помогали. Вот совсем недавно про Микозорал узнала и им пользуюсь, наконец-то кожа головы перестала зудеть и перхоть прошла. Очень надеюсь, что когда перейду на обычный шампунь, не лечебный, она не вернутся.

belchOnokZ

[Профиль]
23.01.2019 17:51

Понравился шампунь Капус,  в профессиональных магазинах его продают. Очень хорошие, второй раз уже его беру себе.

alexfent
A

[Профиль]
29.01.2019 19:59
belchOnokZ написал(а):

Понравился шампунь Капус,  в профессиональных магазинах его продают. Очень хорошие, второй раз уже его беру себе.

у их еще очень классные ампулы для роста есть))

Влада

[Профиль]
30.01.2019 15:18

Аня Морозова, у меня тоже перхоть была, такого рода шампуни что-то не помогали. Видимо, причины бывают разные) Зато мне отлично подошел Dry Dry Shampoo, с ним у меня и перхоть прошла, и волосы красивые

Катя-Катерина

[Профиль]
11.02.2019 20:21

Перхоть бывает разная, поэтому кому-то подходят шампуни с противогрибковым составом, кому-то увлажняющие кожу головы, а кому-то себорегулирующие. Мне последний вариант подошел - нафтадерм брала. Волосы перестали жирниться так сильно и перхоть прошла, а заодно и страшный зуд

Unessa-93

[Профиль]
11.02.2019 21:38

Косметику и всё, что с ней связано, надо стараться покупать в европейских магазинах. Там даже и Китай вполне качественный. Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, можно кое-что сделать https://lenta.ru/brief/2018/12/20/invest_miigraziya/. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только.

Аннушка

[Профиль]
13.02.2019 18:14

Unessa-93, зачем? Деньги некуда девать?) Там то же самое продается, только дороже, еще и доставку надо ждать долго. Лечебные шампуни вообще нужно только в аптеках покупать, а не непонятно где. Нафтадерм я например в аптеке брала, если бы его в магазины косметики привезли - было бы странно

epancenko252
E

[Профиль]
13.02.2019 20:36
VestiKlert написал(а):

Давайте делиться о том, кто какие средства по уходу за волосами использует, и какие шампуни покупает? Лично я, всегда предпочитала только те, что более известны. Я от впадения использую репейное масло и шампунь такой же есть. А вот у мужа перхоть появилась, так ему помогает только шампунь от перхоти clea vita abe http://www.cleareffect.ru/

Я пользуюсь SYOSS. Хорошая фирма, мне очень нравится.

KarinaMamedova

[Профиль]
14.02.2019 21:12

А мне очень подходят детские шампуни biggrin  так что мы с малышом моим, моем головы одним шампунем

Eva Tinkova

[Профиль]
16.02.2019 23:31

прикольно буду знать))

Rozochka

[Профиль]
17.02.2019 01:45

Я постоянно меняю шампуни, иначе появляется перхоть. Идет привыкание. Но не все мне подходят все равно. А от перхоти мне больше всего нравится паста Сульсена 2%.

Алевтина

[Профиль]
17.02.2019 22:45

Я предпочитаю Dove, причем всю серию, не только шампунь.

alexfent
A

[Профиль]
20.03.2019 20:01
KarinaMamedova написал(а):

А мне очень подходят детские шампуни biggrin  так что мы с малышом моим, моем головы одним шампунем

согласна, они без слс и очень мягкие

Stefano
S

[Профиль]
26.03.2019 16:19

А парик вот тут https://hairs-studio.ru/pariki/rasprodazha-parikov/ не заказывали? Думаю вот прикупить себе парик из натуральны волос.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.