Горячие темы
Спектр

[Профиль]
04.10.2018 01:55

Я очень люблю заниматься спортом и уже не представляю свою жизнь без тренировок. Последние пару лет занимаюсь стрит воркаутом на уличных площадках и получаю от этого одно удовольствие. Задумался о том, чтоб купить себе домой турник с брусьями для удобства. Где можно заказать такое оборудование ? А Вы любите уличный спорт и вобще просто любой спорт?

Пентагон

[Профиль]
04.10.2018 02:32

Уважаю людей которые считают спорт не какой то рутиной и не идут заниматься потому что это надо, а просто делают это так как им приносит это удовольствие. Я вот тоже с детства занимаюсь различными видами спорта и это уже для меня как наркотик. Я занимаюсь бодибилднигом, но стрит воркаут мне очень нравится. Мне кажется что лучше покупать два в дном турник и брусья, чтоб они заняли в квартире меньше места и модно было бы повесить в любой части комнаты. Купить такой инвентарь можно в любом спортивном интернет магазине, например, в этом http://ekaterinburgsport.ru/store/ . У них есть доставка по всей России.

Мандарин

[Профиль]
04.10.2018 02:50

Я себе покупал турник в спортмастере, который крепиться к стене на анкерные болты. Повесил я его у себя на балконе и когда на улице дождь, то занимаюсь там и мне очень нравится.

Славик

[Профиль]
04.10.2018 02:58

Тоже занимаюсь стрит воркаутом, но только я когда наступают холода покупаю себе абонемент в спорт зал и тренируюсь там под крышей и в благоприятных условиях.

Ирина Гиниятуллина

[Профиль]
04.10.2018 20:35

Турники продаются во многих спортивных магазинах. Если у вас нет времени заходить на каждый сайт и сравнивать цены, советую воспользоваться этим каталогом цен https://price.ua/catalog4568.html . На сайте Price.ua можно с легкостью найти цену на абсолютно любой товар, там же есть возможность почитать правдивые отзывы об этом товаре.

Яна Леонова
Я

[Профиль]
04.02.2019 21:22

Я дома занимаюсь спортом и приучаю своих детей.

Оксана Панч
О

[Профиль]
04.02.2019 21:25

Я живу в квартире и у меня было желание сделать не только себе турник для занятий спортом, но и ребенку уголок, где он также смог бы со мной заниматься спортом. Поэтому я решил кроме стандартного набора мебели также установить шведскую стенку в распор: https://swed-stenka.ru/detskaja-ploshhadka/ , которую устанавливала мне компания "Я тренер". В результате мой ребенок свободное время проводит в активных играх на шведской стенке, тем самым развиваясь в спортивном плане.

Валерий Дубцов

[Профиль]
11.02.2019 19:01

Я очень люблю спорт и с удовольствием посещаю спортивные мероприятия. Уже купил билеты на зенит и скоро пойдём с братом на этот матч. Мне очень нравится наблюдать за лучшими в этом деле, кстати в России сейчас виден подъём в футболе. Надеемся ребята будут и дальше показывать высокие результаты, очень хотелось бы достойно отыграть во всех европейских турнирах.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.