Горячие темы
oleg2002209
O

[Профиль]
11.02.2019 05:37

Я зарегистрировался на соц. паблике решил проверить, на сколько реально там заработать, много смотрел роликов, много читал про этот сайт и вот я там.
В первые три дня с трудом заработал 45 коп. на сёрфинге и просмотре писем.
Дальше решил зарабатывать на заданиях, и вот мой доход увеличился до 100 руб. Тестирую дальше....

Noone

[Профиль]
11.02.2019 06:35

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам

Икогнито
И

[Профиль]
17.02.2019 04:41

Я думаю что нужно обращатьcя к проверенным компаниям с большим опытом роботы.
Ибо много в сети мошенников. Я сам искал хорошую подработку и в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое время нашел решение на сайте https://www.iqmonitor.ru/investicii/zar … rtner.html Мне он сразу же понравился тем, что про него были очень положительные отзывы, в основном про то что там можно что это не мошенничество, а реально заработок.
Лично я с сервисом сотрудничаю уже более двух месяцев, и претензий пока к ним не возникало. Деньги выводил уже.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.