Горячие темы
Вентиляция
Валерий Дубцов 13 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

brungilda45
B

[Профиль]
18.12.2018 09:48

Просто фантазеры какие то   я отмостку 5на6м около дачного дома залил и у меня получилось по стоимости 30тысяч. А , что за домик можно построить за 150тыс?

faust
F

[Профиль]
14.01.2019 08:41

Если собрались серьезно искать участок, тогда лучше через знакомых, они могут помочь в этом, сам многое от друзей и родственников узнаю. Но если нет возможности или они просто не знают, хороший вариант полистать доски объявлений вот например http://newdoska.ru/ их полно в интернете и там возможно вам повезет найти хороший участок или даже лучше. Это лучше чем просто ждать пока продавец сам найдется, можете даже туда съездить и у местных спросить, может они знают о том что кто то продает.

Victor Didenko

[Профиль]
15.01.2019 15:02

Добрый день. А мы с женой купили небольшой домик в Евпатории, чтобы не нужно было платить за аренду на летнем отдыхе и сдаем его в курортный сезон. Нам в этом очень помогли риэлторы агентства недвижимости "Доминант-плюс" https://dominantplus.ru. Настоящие профессионалы, предложили нам сразу несколько вариантов. Рекомендую.

Ирина
И

[Профиль]
15.01.2019 16:00
iwanna написал(а):

Хочу купить ухоженный красивенький (небольшой) дачный участок с домиком недалеко от города. Пригород плохо знаю. Была однажды в Заварзино, очень понравилось, но слышала, что там постоянно топит. Посоветуйте красивые дачные места за городом, очень хочется у речушки или озера. А может знаете желающих продать? good

Добрый день! А сколько денег не жалко?. У нас есть классная дача 2 км от города

Ирина
И

[Профиль]
15.01.2019 16:02
Ирина написал(а):
iwanna написал(а):

Хочу купить ухоженный красивенький (небольшой) дачный участок с домиком недалеко от города. Пригород плохо знаю. Была однажды в Заварзино, очень понравилось, но слышала, что там постоянно топит. Посоветуйте красивые дачные места за городом, очень хочется у речушки или озера. А может знаете желающих продать? good

Добрый день! А сколько денег не жалко?. У нас есть классная дача 2 км от города

Лесная дача называется ... А вобще самые популярные места для дачников- это АНикино, Коларово, заварзино,Нижний Склад

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.