Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Margo25

[Профиль]
13.01.2019 01:04

Вот мне бы как раз хорошо шерсть собирать каждый день, тогда генеральную уборку можно будет реже делать.

Стапанида

[Профиль]
13.01.2019 16:20
АннаХанна написал(а):

Робот - это понты. Толку от них нет. Полезнее обычный веник.

За 5 тыс согласна - бесполезные понты. А у нашего iClebo Omega мощный двигатель, есть сила всасывания, он очень хорошо убирается, собирает много пыли и мусора. Я теперь и не представляю, как раньше без него жила.

Стапанида

[Профиль]
13.01.2019 16:23
Margo25 написал(а):

Вот мне бы как раз хорошо шерсть собирать каждый день, тогда генеральную уборку можно будет реже делать.

Вот наш робот iClebo Omega вам как раз бы подошел.Он и убирает хорошо, и главное, у него турбощетка с резиновыми лепестками. Ее не надо будет чистить от шерсти, она прямиком летит в контейнер в отличие от роботов с щетинистой турбощеткой.

nyutamakarova
N

[Профиль]
05.02.2019 16:31

давно мечтаю о роботе пылесосе, только вот надо сначала с местом для проживания определиться))

Vest

[Профиль]
09.02.2019 12:13

Мы как раз в новую квартиру переехали, самое время подумать о покупке нового пылесоса. Я, кстати говоря, сравнил цены с помощью данного сервиса https://sravni.ua/catalog370.html и могу сказать, что они весомо отличаются на одни и те же модели. Поэтому будьте умнее перед покупкой, возможно, какие-то магазины акции проводят. Хороший робот пылесос не три копейки стоит.

Anechka77
A

[Профиль]
02.03.2019 01:07

Выбрать хорошую технику для уборки вы всегда можете в одном из интернет магазинов.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.