Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  71  72  73  74 

Mr Rr

[Профиль]
19.09.2018 00:02

Добрый день. Я бы посоветовал знакомиться в интернете. Конечно, есть масса стереотипов, что в интернете знакомяться только от безвыходности, что там одни маньяки и извращенцы и т.п. На самом деле знакомства в интернете оооочень упрощают поиск второй половинки. Вы можете за один час познакомиться минимум с десятью мужчинами. А как долго придеться ждать на улице, что десять мужчин поборят свою стесниельность и подойдут? Да, есть определнные сложности в том, чтобы предварительно оценить мужчину по переписке. Но это просто вопрос опыта общения в интернете. По поводу конкретного сайта, я бы посоветовал знакомиться в социальных сетях, одноклассники или вконтакте. Это удобнее и контингент мужчин гораздо шире. А вообще я веду блог, где делюсь с девушками опытом, как знакомиться, общаться а главное нравиться мужчинам. Позже я собираюсь выложить несколько отдельных статей касающихся знакомству в интернете. А для начала, если вы в поисках своей второй половинки, рекомендую прочитать мою мотивирующую статью на эту тему - https://lovebeloved.ru/kak-najti-vtoruju-polovinku/

kentpolessi
K

[Профиль]
19.09.2018 02:05

Идите на улицу)

KAMAZ_DROV

[Профиль]
29.09.2018 14:38
kentpolessi написал(а):

Идите на улицу)

И чё там... очередь?

steveVai
S

[Профиль]
30.09.2018 12:11
antonina1986 написал(а):

ой, наверно не здесь..

вот такое  ЧМО - ЖИЗНЬЮ ОБИЖАННОЕ,  должно пребывать без рук как минимум,что бы не срать печатными буквами руководствуясь своим  инфантильным , отрофированным  мышлением

steveVai
S

[Профиль]
30.09.2018 12:15

ИЩУ ДЕВУШКУ !! ГОТОВ НА ВСЁ!!!!!!!!! , но, готов на всё только ради той у который я буду первый !!! увы мне увы  иван васильеч ))) ради шлюх (после когото) напрягаться душа небудет НИКОГДА ((((((

steveVai
S

[Профиль]
30.09.2018 12:24

ищу вторую часть себя !!!!!!!!!!!! ради детей СВОИХ , )))))))НО : "помой - КУ," после когото ,ненадо даже за деньги ...

Tatsianna More
T

[Профиль]
03.11.2018 00:11
Tornada написал(а):
Лорис написал(а):

озверела от одиночества, срочно требуется мужик!

rofl  rofl  rofl

Моя преподша советовала библиотеку!

Воля

[Профиль]
10.11.2018 09:38

норм мужчинок  нету.. одни упыри.

annatar1

[Профиль]
10.11.2018 12:33

Нормальных женщин давно не осталось одни бл..ди

Воля

[Профиль]
10.11.2018 17:32

Мужчинки одно гомно попадается.. Дешоффки а не мужики

Артем Сухой

[Профиль]
15.11.2018 13:33
Лорис написал(а):

HUPU333, мне  интересно, ты реально думаешь, что  тебе сейчас скажут  адрес и время, где тебя будет ждать любимый??? или это просто как объявление  типа "озверела от одиночества, срочно требуется мужик!"???

В таком случае бегом нужно бежать на сайт знакомств для взрослых https://loversi.ru/ Там легко можно сбросить ваше яркое желание и успокоится уже наконец то biggrin И так по кругу, пока не надоест.

Вера Сорокина

[Профиль]
18.11.2018 15:04

В интернете все мужчины не серьезные

Obormot
O

[Профиль]
27.11.2018 22:36

та нигде

Obormot
O

[Профиль]
27.11.2018 22:36

кавооо

Oksanamama

[Профиль]
28.11.2018 11:50

Двусторонняя женская одежда в Томске от дизайнера!

→ примерить и приобрести по адресу г. Томск, ул. Алексея Беленца, 9/1,ТЦ "Горизонт" 3 подъезд, 4 этаж, Шоу-рум COW COW

♥ ПЛАТЬЕ РАЗДЕЛЬНОЕ (КРОП-ТОП + ЮБКА) ------------3750
♥ ЮБКА ЖЕНСКАЯ ДВУСТОРОННЯЯ-------------------------1600
♥ КРОП-ТОП------------------------------------------------------------900
♥ БЛУЗА ЖЕНСКАЯ ДВУСТОРОННЯЯ------------------------1 840
♥ ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ-------------------------------------------------3 640
♥ ЮБКА ДВУСТОРОННЯЯ НА КНОПКАХ---------------------2 980

https://www.stildual.com/

IgorCh

[Профиль]
17.12.2018 05:02
Вера Сорокина написал(а):

В интернете все мужчины не серьезные

ТОЧНО !!! smile

rmur

[Профиль]
12.01.2019 23:39

Здравствуйте уважаемые форумчане!
На сайтах знакомств очень сильно задалбывает такая ситуация. Например девушка в своей анкете пишет, что долго не может встретить свою половинку/друга и так далее, потом пишет, отвечу обязательно всем, не стесняйтесь, пишите в личку, если стесняетесь напишите комментарий или поставьте лайк, я отвечу сама и так далее. Но самое интересное что не смотря лайк, письмо в личку и прочую фигню, на которую они обязательно ответят они молчат!!! Молчат совсем!!! Объясните мне пожалуйста для чего они так делают, к чему весь этот цирк если они все равно молчат, я не понимаю. Спасибо!

rmur

[Профиль]
13.01.2019 21:31

Ответ нашел на другом форуме: очевидно чтобы довести до максимума число откликов на ее анкету и ответить лишь тем, кто ей интересен.

luboe

[Профиль]
14.01.2019 00:37
rmur написал(а):

ответить лишь тем, кто ей интересен.

Ну да) а зачем отвечать тем, кто не интересен? В ок каждый день по 20-40 сообщений от людев, которые  хотят познакомиться, наверное, со всякими комплиментами и вопросами. Так что же им всем отвечать что ли?  А накуя? Всяким... Бекам.. Зиевым? Хотя есть достойные внимания экземпляры.  Но они не промышляют откровенной пошлятиной. Да и с воспитанными людьми приятно пообщаться

belchOnokZ

[Профиль]
25.01.2019 21:16

Может в клубе?!

Страницы:    1  ...  71  72  73  74   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.