Горячие темы
Magistr

[Профиль]
12.01.2019 19:20

У меня вопрос к тем, кто увлекается спортивными ставками, можно ли на этом что-то заработать? Какие букмекеры считаются самыми надежными? Буду благодарен за любые подсказки и советы.

Пикассо

[Профиль]
12.01.2019 19:25

Заработать можно, и неплохо. Только не найдетесь, что деньги сами к вам придут. Есть много тематических форумов и блогов, поищите там советы опытных беттеров.

Аркадий Григорьев

[Профиль]
12.01.2019 19:29

Главное, никогда не играйте в долг. Даже если на 100% уверены в победе. Надейтесь только на себя и не верьте покупным прогнозам.

Адмирал

[Профиль]
12.01.2019 19:34

Выбирайте конторы, которые легально работают на территории России. Тогда у вас никогда не будет проблем с выводом денег. Регистрируя аккаунт, указывайте о себе достоверную информацию. Некоторые компании регулярно проводят акции для своих клиентов, про бонусы букмекерских контор можно узнать здесь https://top-bookmakers24.com/bonusy/

dvl_kr
D

[Профиль]
14.01.2019 15:22

Успешная игра в конторе напрямую зависит от правильного выбора БК. Нужно играть по самым высоким коэффициентам и знать, что тебя не кинут с выплатами. Как по мне, то оптимальным вариантом является 1хставка. У них линия широкая, много предложений и маленькая маржа. Проблем с выплатами никогда не было за три года ставок у них.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.