Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7 

saika

[Профиль]
05.02.2014 15:14

Сейчас и по ТВ бегущая строка забита всякими объявлениями типа "требуются сотрудники в офис" и аналогичного содержания.Это тоже сетевики?

Alexander

[Профиль]
05.02.2014 18:46
saika написал(а):

Сейчас и по ТВ бегущая строка забита всякими объявлениями типа "требуются сотрудники в офис" и аналогичного содержания.Это тоже сетевики?

прозвонись!!!!

Alexander

[Профиль]
06.02.2014 08:24
pin5 написал(а):

Alexander написал(а):
требуется заместитель з/п 30000 или 50000 руб" Что за заместитель, кого замещать???
сетевой маркетинг, 95%

номер вчера записал из бегущей строки - после 9-00 позвоню и устроюсь ЗАМЕСТИТЕЛЕМ за 50 тыр.. только вот не знаю кого замещать буду))) Первый заместитель младшего конюха наверное)))) biggrin

дед ёг

[Профиль]
06.02.2014 08:51
sistem написал(а):
marinasultanova написал(а):
sistem написал(а):

Моно, но не нуно. Никто заморачваться не хочет пока кругленькую сумму не потеряет.
За свое спокойствие они хорошо башляют кому надо, чтобы их прикрывали.
А надо бы создать им проблему, да вот желающих нЭ

А давайте обьединимся кто хочет и устроим им проблему. Но только как?

Чтобы устроить им проблему нужно знать их систему, хотя бы приблизитеьно. А дальше можно итак понять. Все схожие системы я знаю.
КОнечно же, не исключаю и обратное, тогда знать бы их координаты.

Когда говорите с ними требуйте соц пакет и все оформления через юриста. они махом теряют к вам интерес. Сейчас новая фишка продовать световые эл. генераторы в какой то стране, с выплатой процентов в годовых. И инвестиции непонятно куда и зачем. В воскресенье общался с типом, сразу ему сказал покажи договор инвестирования и он сдулся. Договора говорит нету просто дай 2 тысячи долларов и верь мне на слово что будешь богатый))))))))).

Alexander

[Профиль]
06.02.2014 09:28
дед ёг написал(а):

Договора говорит нету просто дай 2 тысячи долларов и верь мне на слово что будешь богатый))))))))).

Познакомь меня с ним- срочно!! У 2 штуки американских рублей валяются - не знаю куда инвестировать)))) biggrin

Alexander

[Профиль]
06.02.2014 09:36
Alexander написал(а):

номер вчера записал из бегущей строки - после 9-00 позвоню и устроюсь ЗАМЕСТИТЕЛЕМ за 50 тыр.. только вот не знаю кого замещать буду))) Первый заместитель младшего конюха наверное))))

позвонил:ля-ля - тополя... у нас торгово-промышленная компания, мы передовики на российском рынке, нам требуются руководители, заместители руководителей. Мы не сетевой бизнес. Большие перспективы карьерного роста. Что делать то надо, спрашиваю. Подробную информации получите при собеседовании по адресу ул. Источная, 2.  Как ваша организация называется? Тинс групп - отвечают.

Alexander

[Профиль]
06.02.2014 09:55

сейчас на ветке вычитал, что Тинс - это Тяньши... Тяньши в Томске с 2003 г. Я тогда еще в органах работал. До нас дошла инфа, что это кидалы. Мы ходили на лекции, которые они проводили (на Беленца кажется, точно не помню, но  где то там) Никакого состава преступления там мы не выявили - обычный сетевой маркетинг.... Но разводят они классно... Тогда еще собеседований не было. Они проводили общие собрания.

Alexander

[Профиль]
06.02.2014 10:29

http://rabota.vtomske.ru/vacancy/item/515585.html чем не лохоторон?))))

pin5

[Профиль]
06.02.2014 12:08
Alexander написал(а):

только вот не знаю кого замещать буду))) Первый заместитель младшего конюха наверное)))) biggrin

сколько-то лет назад хохмы ради сходил - да,"состава преступления нет", все гладко.
но сетевой) кому надо это барахло, непонятно. ватокатальные проекты какие-то предлагают.

pin5

[Профиль]
06.02.2014 12:12
saika написал(а):

конечно. подпишите контракт, вложитесь неплохо своими кровными, и чтобы отработать(вернуть) - забегаете, убьёте кучу нервов и времени на приманку других лопухов в сеть, с этого поднимитесь(возможно biggrin ) по карьерной лестнице внутри системы, и будете сидеть в офисе, улыбаться приходящим новым лопухам, зная, что их ждет, если согласятся )

Korben

[Профиль]
11.02.2014 01:33

а еще новая фишка))) на авито увидел вакансию - персональный водитель, з.п. 40 штук, соц.пакет.премии машина ауди ку7..все дела ))) работа на мерию, возить тело и семью. говорит, что когда будете выезжать на собеседование позвоните мне. ну я машину завел приехал и звоню, мол я уже в мерии. он (представлялся Игорь Владимирович) мне: почему не позвонили когда выезжали, я отъехал. типа ждите. еще спросил фамилию чтоб пропуск заказать....сижу, жду....минут 20 проходит, звоню. сбрасывает. тут охранник меня: мол кого-то ждете?..- я : - ну да, вроде как собеседование.....охранник: - случайно не И.В.????...- ага, его......- не ждите, это кидала. тут кроме вас еще человек по 10 каждый день приходят. он им говорит чтоб перед приездом рублей 500 на сотовый положили, что он на совещании и при встрече отдаст. так народ кто с коньяком, кто еще с чем идет.........
в общем, кроме потерянного времени я ничего не потерял.
по возвращении домой написал на авито, что вакансия - мошенничество. сразу удалили......
так что будьте внимательны.

Alexander

[Профиль]
11.02.2014 07:53

Korben, ого.... А объяву эту я тоже видел.. Объяв такого рода очень много в Региональной бирже труда... И висят по месяцу, а то и боьше. ЗП от 40 до 60 тыр...  ))) еще и 500 рэ на счет ему положить))))))))))) Сотрудники ОБХСС - ваш клиент... biggrin

Telestroka

[Профиль]
12.02.2014 13:04

Наше государство бросило нас на произвол судьбы. Теперь если что-то хотите - спрашивайте у друзей и знакомых, вдруг кто сталкивался. Сейчас надо всю информацию перепроверять.

Alexander

[Профиль]
18.02.2014 08:31

че то ветка задохнулась!!!

marta78
M

[Профиль]
12.11.2018 15:58

Сейчас офис Тяньши (Тиенс, Регион-партнер) находится на Комсомольском, 70/1. Не связывайтесь - опасно!
Мы подробно разбираем их деятельность: https://vk.com/public172676793
Помогите защитить людей. Пострадавших и угодивших в их сети и сейчас много. В основном это студенты и пенсионеры.

maks
M

[Профиль]
12.11.2018 19:46

Надо ветку поднимать!

marta78
M

[Профиль]
13.11.2018 15:16

Если есть интерес, я могу копировать сюда материалы из группы в ВК

Kellerman

[Профиль]
13.11.2018 19:25

всякое случается

Gradar
G

[Профиль]
12.01.2019 00:28

Мне очень понравилось играть на сайте    http://detsadburatino.ru/ так как выбор игр меня порадовал и проблем с сайтом не возникало.

Страницы:    1  ...  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.