Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Виктория
В

[Профиль]
29.06.2013 00:05

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь имел дело с агентством недвижимость "Стимул"?

windwave

[Профиль]
12.08.2013 10:34
uitni написал(а):

http://gorod.tomsk.ru/index-1375365164.php Типичный случай.

Вот после этого поста я стала сама искать квартиру, нашла, проверила уже ее по выписке из ЕГРП, скоро подам данные в банк (ипотека), банк будет проверять, на неделе еще в УК поеду по задолженностям и прописанным информацию сверять

love7
L

[Профиль]
18.08.2013 09:31

Жулики АН "Наш дом"
Не доверяйте агенту по недвижимости фирмы "Наш дом" Красновой Ольге Алексеевне. Очень хитрый человек. Может вас обмануть, как обманула меня. За продажу квартиры по договору я заплатил этой фирме 50 тыс. руб. А потом она без моего ведома, выманила обманом у моей старенькой мамы (жильё было в совместной собственности), запудрив её мозги ещё 50 тыс. руб. Не знаю насколько честны другие агенты по недвижимости этой фирмы, в этой сделке участвовало ещё пара человек из этой фирмы: юрист и Ельков Роман Олегович (насчет них я не знаю, насколько они алчны). Но я я бы не советовал жителям города Томска обращаться в это агентство.

kate83
K

[Профиль]
29.08.2013 13:34

А каким образом выманила? Платежный документ, договор предоставила? Ну вот не понимаю я, как можно "выманить" 50 тысяч, ну не 100 рублей же.

uitni

[Профиль]
13.11.2014 10:48
kate83 написал(а):

А каким образом выманила? Платежный документ, договор предоставила? Ну вот не понимаю я, как можно "выманить" 50 тысяч, ну не 100 рублей же.

Недавно знакомые рассказали - им риэлторы предложили порекламировать квартиру в СМИ - пришли фотать - подсунули подписать  двухстороннюю бумажку с описанием квартиры, как потом оказалось приложение к договору на эксклюзив. Еле отказались оплачивать их услуги.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
13.11.2014 12:37
uitni написал(а):

как потом оказалось приложение к договору на эксклюзив.

мужичок один работал подобно. в смысле фирма у него была.
придут люди составлять договор, а он им в нагрузочку и акт выполненных работ подсунет.
и голова не болит. помог-не помог, а свои денюжки добровольно или через суд вытягивал.
уехал уже, но его дело наверняка где-то ещё живёт и процветает.

Uljana
U

[Профиль]
17.07.2015 15:20

Боже мой, какие страсти читаю)) я с агентствами сталкивалась не часто, но приходилось. Один раз снимала квартиру через агентство Губерния, второй раз покупала уже гостинку через ипотеку, через них же, понятно проконсультировали, быстро все оформили, дня за 2. Продавец попался сотрудник банка, грамотный, и директор в агентстве грамотная, поэтому с продавцом быстро спорные вопросы на предварительной встрече решили. Я то в этом не сильна, поэтому полностью ей и доверилась. Раньше они сидели на Маркса, сейчас на Ленина (адрес точно не помню). Зато узнала, что на Маркса сейчас какое-то другое агентство сидит, что то типа риелтсервис 70. Подозрительное агентство. Работают по системе перезвона. В общем темная лошадка, таким страшно доверять.
Директора Губернии фамилия Крылова, кому надо точную информацию

Maximov5516
M

[Профиль]
12.08.2015 16:01

Помогу снять любое жильё в любом районе.Хватит  кормить сотрудников и директоров агенств недвижимости.Помогите мне прокормить семью)Любое агенство возьмёт с вас  от 1500р до 5000т.р за свои услуги!Я же Всего за 500!!!рублей  предоставлю вам точно такие же как и в любом агенстве реальные адреса с реальными собственниками!Адреса буду предоставлять до тех пор,пока вы не найдёте подходящий для себя вариант!!!Ваш частный и честный агент  по недвижимости!!!8ХХХХХХХ

lyubov77

[Профиль]
12.08.2015 16:36

Maximov5516
Пишется :  "агентство" . smile

Maximov5516
M

[Профиль]
12.08.2015 19:12

wink

alpetr84
A

[Профиль]
01.11.2017 11:51

Звонят, назначают встречу и не приезжают, ждали ждали, так и не дождались, кидаловское агентство, не ведитесь.

Виталий

[Профиль]
29.11.2017 20:02

Любые сделки с недвижимостью. (купля-продажа (18000 + 1%) и аренда (30%) жилой и коммерческой недвижимости, землевладения). НОВОСТРОЙКИ ТОМСКА И НОВОСИБИРСКА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Тел.: 23-76-73

Света

[Профиль]
25.03.2018 12:41

Здравствуйте всем! Очень рекомендую АН Алатарцева. Прошло две недели , как прошла моя сделка. Работала с риэлтором Глуховой Натальей и юристом Шишкиной Светланой Владимировной. Очень переживала при покупке квартиры,много начиталась в интернет просторах. Голова шла кругом. Волновалась. Сначала начала поиски сама, натолкнулась на обман и со стороны агентств и со стороны собственников. Прекратив все поиски самостоятельно. пришли в Алатарцева. Познакомились с Натальей. Она мне объяснила и рассказала, какие есть возможные варианты,посмотрели по компьютеру. Затем объяснила ход работы. И мы начали поиски уже вместе. Искали недели две. Работа была интенсивной, но теперь я знала, что я не одна. Я с командой. Мы нашли мне замечательную квартиру. Я очень довольна. Счастлива. Поэтому после всего пережитого всем рекомендую.

елгина

[Профиль]
11.01.2019 13:11

НЕ советую связываться с риэлторами АН Стимул , Фрунзе 109.
Договор безграмотный, сроков конкретных нет, все в общих обтекаемых фразах, а когда стала отказываться от продажи, начались угрозы.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.