Горячие темы
Зрение
Егор Герасимов 8 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Света

[Профиль]
25.03.2018 12:41

Здравствуйте всем! Очень рекомендую АН Алатарцева. Прошло две недели , как прошла моя сделка. Работала с риэлтором Глуховой Натальей и юристом Шишкиной Светланой Владимировной. Очень переживала при покупке квартиры,много начиталась в интернет просторах. Голова шла кругом. Волновалась. Сначала начала поиски сама, натолкнулась на обман и со стороны агентств и со стороны собственников. Прекратив все поиски самостоятельно. пришли в Алатарцева. Познакомились с Натальей. Она мне объяснила и рассказала, какие есть возможные варианты,посмотрели по компьютеру. Затем объяснила ход работы. И мы начали поиски уже вместе. Искали недели две. Работа была интенсивной, но теперь я знала, что я не одна. Я с командой. Мы нашли мне замечательную квартиру. Я очень довольна. Счастлива. Поэтому после всего пережитого всем рекомендую.

Таисия Кротко

[Профиль]
03.04.2018 18:30

Была в Норильске пару дней в командировке нужна была квартира для посуточной аренды, вот в этом http://norilskarenda.ru/ агентстве недвижимости помогли найти недорогую квартиру. Была там в очень холодное время года, мороз был сильный, а в квартире было тепло - горячая вода была. Скоро снова командировка предстоит в этот город, но я уже знаю куда буду обращаться по поводу жилья.

DorX

[Профиль]
18.04.2018 21:42

А какие у вас денежные возможности? Ведь от этого очень много зависит!;) Если брать в Москве, как мы планируем, то Москва, она такая, может быть очень и очень дорогой, но соответственно тогда и качество в разы улучшается. Сначала хотели купить сразу дом готовый, но посчитали, что даже с ипотекой будет тяжеловато и в конце концов остановились на земельном участке под застройку. Много отличных по расположению участков предложило вот это агенство http://www.alleyadom.ru/zagorod/uchastk … koe-shosse. Да и все-таки "Новая Рига", если уж вкладывать куда-то деньги в недвижимость, то только в вот такие новостроящиеся поселки. Расположение отличное, со всеми коммуникациями проблем не будет, высокоскоростной интернет сразу подвели. Шоссе соединяет со всем, что нужно. На машине до работы буквально рукой подать. А что еще нужно для счастья? Кроме того, в таких поселках всегда и солидная охрана, посторонних внутрь охрана не пустит, а значит можно не переживать за детей. А-то в наше смутное время уже всего боишься! В общем, подкопили за всю жизнь денег, а теперь свободно сможем в свое удовольствие в лесу жить, за городом. Мечта сбылась!;)

Meganchik

[Профиль]
26.06.2018 00:28

А мы в несколько агентств из рекламы по телевизору съездили и никаких впечатлений не получили  cray  остались очень недовольный, что потеряли столько времени и получили так мало информации. Однако друг посоветовал сначала посмотреть на Квартиры на Бабушкинской у них есть сайт, и подъехали посмотреть - очень хороший сервис, все показали, все рассказали. Думаем покупать без ипотеки по этому так заморачиваемся

PavelVrn
P

[Профиль]
29.06.2018 19:38

Агентства разные бывают. всё зависит от команды. Если люди порядочные работают, то всё хорошо, я покупал в Воронеже квартиру через "Недвижимость Воронежа". Ребята грамотные и порядочные. Все прошло гладко. В общем рекомендую, если кому квартира нужна в Воронеже, то Вам СЮДА.

елгина
Е

[Профиль]
11.01.2019 13:11

НЕ советую связываться с риэлторами АН Стимул , Фрунзе 109.
Договор безграмотный, сроков конкретных нет, все в общих обтекаемых фразах, а когда стала отказываться от продажи, начались угрозы.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.