Горячие темы
Питьевая вода
Дмитрий Некрасов 3 часа
Dendi
D

[Профиль]
18.12.2018 22:45

Всем привет, мы вот решили переехать в новый дом, потому как мы живем очень близко с родителями и они нам постоянно надоедают. поэтому мы и приняли такое решение, но у нас есть некоторые проблемы, просто дело в том, что у нас очень большое количество различной одежды, а машина у нас в ремонте, поэтому нам потребуется помощь профессионалов, которые занимаются перевозками вещей на новую квартиру.

oleg2002209
O

[Профиль]
18.12.2018 22:52

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

Sumail
S

[Профиль]
22.12.2018 02:19

В том, что сейчас много мошенников, я полностью согласна. Аккуратность тут выходит на первый план. Именно надежный сервис по перевозке мебели я не знаю, а вот недавно обращалась к профессионалам по перевозке вещей https://www.gruzchiki-krasnodar.com  . Как раз возникала такая необходимость, когда сделала ремонт в квартире. В принципе можно по изучать отзывы и найти такой сервис. Именно так я нашла сервис по помощи в квартирном и офисном переездах.

Vigor
V

[Профиль]
08.01.2019 08:34

Надо думать

Voloda

[Профиль]
08.01.2019 08:34

Я квартирный переезд тоже не так давно осуществил, думал сложнее будет он проходить но подвернулась компания Юг-Дело и они помогли с переездом конкретно http://comlogistic.ru  я доволен что так сложились обстоятельство что вышел на Юг-Дело

danilvnuli
D

[Профиль]
11.01.2019 05:11

Недавно приобрели жилье и нам нужно было перевести мебель с старой квартиры. Искал по обьявлениям ничего путнего не нашел, спросил у коллег по работе посоветовали этих ребят. Договорился, все сделали быстро и качественно, а самое главное не дорого!!!  У фирмы большой спектр услуг, свою работу выполняю качественно. Советую всем, не пожалел)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.