Горячие темы
Неуверенность
Калинка-малинка 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

vasilievart81
V

[Профиль]
16.02.2018 17:06

Вот тут есть дельные советы по уходу за волосами https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/v … volos.html

Вика1990

[Профиль]
17.02.2018 12:17

Я делала смесь из яиц, растительного масла, лимона и меда. Наносила это на волосы, но сделала так только один раз, а нужно чуть ли ни каждую неделю. Так что, результатом похвастаться не могу! biggrin

kafedrin11
K

[Профиль]
24.02.2018 14:58

Так а... если минус 10, а то и 20, тоже шапку не надевать? Лучше пусть жирными будут те волосы, чем потом уйму денег на лекарства тратить и в больнице жить!

elina20

[Профиль]
24.02.2018 19:07

Ешьте постоянно овсяную кашу. Ваши волосы всегда будут в норме.

Воля

[Профиль]
25.02.2018 10:31
elina20 написал(а):

Знаю, что ещё и после запаривания пихтового веника, или берёзового, вода вода благоприятно этому способствует...

Swelg_123
S

[Профиль]
29.04.2018 02:42

Делюсь своей находочкой по уходу за волосами - отвары и настои из сальвии. Средства на основе сальвии стимулируют укрепление волос, снимают воспаление кожи головы, снижают жирность кожи и волос, а также приводят к уменьшению количества перхоти. Эфирное масло используется для стимуляции роста волос и их укрепления. Во тв статье подробнее почитайте https://krrot.net/shalfei-svoistva-i-pr … dlya-volos

https://krrot.net/wp-content/uploads/2018/02/devushka-i-shalfey-1024x640.jpg

Ксения Волкотруб

[Профиль]
17.12.2018 23:35
Lizaa написал(а):

m_hair ?
Ответ: Для того, чтобы сохранить ваши волосы красивыми и  здоровыми, необходимо следить за тем, чтобы в меню было достаточно ниацина, витамина Н и витамины А1, А6, А и С, которые улучшают состояние наших волос. Необходимо есть свежие фрукты и овощи, цельнозерновой хлеб, жирное мясо, рыбу и птица, морепродукты.
А шапки которые мы носим в зимнее время-защищают голову от холода, но делают волосы жирными, очень ломкими, безжизненными и электризованными.  По этому мы рекомендуем не прятать волосы под шапку или одежду!!!

по правде говоря немного поверхностные советы. Поверьте этого не достаточно, Волосам нужен профессионал по их уходу, так же как и за лицом. Поэтому салонные процедуры для восстановления волос, маски и домашний уход тоже должны быть на уровне. Питание важно не буду отрицать, но волосы на кончиках всегда мертвые поэтому что бы вы не ели на них это не повлияет. Я давно себе нашла хорошего специалиста на этом сайте - https://brest.redsale.by/krasota/hairst … -pricheska , консультируют, помогают добиться шикарных результатов. Поищите, рекомендовать конкретно не вижу смысла. так как Вы по общению и отзывам подберете себе мастера сами. Я даже тут нашла классного мастера на свадебную прическу)

Godolsky

[Профиль]
10.01.2019 01:57
elina20 написал(а):

Каким именно образом она помогает?

Вика1990 написал(а):

Я делала смесь из яиц, растительного масла, лимона и меда. Наносила это на волосы, но сделала так только один раз, а нужно чуть ли ни каждую неделю. Так что, результатом похвастаться не могу!

В каких пропорциях нужно использовать эти ингредиенты? И по каким причинам не смогли наносить каждую неделю, были какие-то побочные эффекты? Начались проблемы с волосами (выпадение) с середины прошлого месяца, по отзывам многие хвалят средство для роста Yuda такой http://supercilia.ru/ который тут, можно его применять вместе с вашей смесью, или нужно выбирать только что-то одно?
Пишу с учетной записи парня, на свою не могу зайти.

Olga812

[Профиль]
10.01.2019 02:44

я тоже такую смесь делала, вроде как помогает

Влада

[Профиль]
30.01.2019 15:22

Я предпочитаю нормальные маски, нормальные бальзамы и шампуни) Бабушкины рецепты - это здорово, но производители косметики для волос ушли далеко вперед. Вот сейчас пользуюсь бальзамчиком Dry Dry Balsam, волосы после него что надо - блестящие, мягкие, красивые) Масочку еще раз в неделю делаю какую-нибудь, у меня их целая коллекция уже дома.

annaivannovva

[Профиль]
12.03.2019 12:32
Влада написал(а):

Я предпочитаю нормальные маски, нормальные бальзамы и шампуни) Бабушкины рецепты - это здорово, но производители косметики для волос ушли далеко вперед. Вот сейчас пользуюсь бальзамчиком Dry Dry Balsam, волосы после него что надо - блестящие, мягкие, красивые) Масочку еще раз в неделю делаю какую-нибудь, у меня их целая коллекция уже дома.

Согласно с Вами, тоже пользуюсь маски и бальзамы профессиональных брендов, нравятся бальзамы от ДАВ.
К тому же, нужно ухаживать не только из вне, но и помогать организму изнутри, пить витамины, минералы, правильно питаться. Нашла хорошие добавки к пище MegaFood называются. Так же нужно уделять время на спорт и на укрепление организма. Одними масками тут не отделаешься)) biggrin

Катя-Катерина

[Профиль]
28.03.2019 18:02

Конечно, нужно ухаживать за волосами еще и изнутри, но одними бадами тоже сыт не будешь) У меня например была проблема такая - волосы жирные и перхоть, сочетание ужасное. Пока не стала пользоваться лечебным шампунем (нафтадерм брала), ничего не проходило. Так что ухаживать надо и так, и так

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.