Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

SlowMo

[Профиль]
01.12.2017 18:20

БаоБабЮ а кто там попы корректировал? Я только помню, что грудь делают и носы как все сговариваются. Мне не особо нравятся результаты дам с дома, там все заслишком, видно, что девушки экономят на пластике и не всегда хороших врачей выбирают. Сколько я не смотрела работ Тумакова, у его пациенток нету такого, чтобы грудь делалась помаксимуму. Может из жадности девушки с дома, просят хирургов максимально большую грудь. Мне не совсем это понятно. Ведь куда лучше и красивее, когда грудь выглядит натурально.

lerka

[Профиль]
03.01.2018 07:32
SlowMo написал(а):

а кто там попы корректировал? Я только помню, что грудь делают и носы как все сговариваются. Мне не особо нравятся результаты дам с дома, там все заслишком, видно, что девушки экономят на пластике и не всегда хороших врачей выбирают.

У нас не солнечная Бразилия, где глютеопластику   делает каждая пятая женщина) Не очень популярная операция, потому надо очень основательно подходить к выбору врача-хирурга. Я бы советовала выбирать лучшего из лучших.

Воля

[Профиль]
04.01.2018 10:39

Думала..  но всё таки не стала... муж сказал что и так классс...

whiteroad

[Профиль]
05.01.2018 03:01

Думаю тоже попозже обратиться)

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:51

А вы не думали поискать хирургов в ближнем зарубежье ? Например в РБ, я там делала

Proton

[Профиль]
23.01.2018 23:38

чё нынче у женщин с титьками происходит?

Поля Калинова

[Профиль]
01.02.2018 05:07

Я не пойду делать, я за натуральность всегда. Это конечно красиво, многие девушки делают, даже из близких подруг, но я б не решилась

Воля

[Профиль]
01.02.2018 12:39

не... ни за что... да и мужики натуральное лучше берут....)))))

Жанна

[Профиль]
08.01.2019 21:39

Я хочу сделать подтяжку груди! После кормления грудью она у меня обвисла, собираюсь ехать в Минск в эту клинику - https://sante.by/services/podtyazhka-grudi/ Единственный вопрос у меня - я собираюсь рожать ещё одного малыша через год - полтора, не опасно ли мне сейчас делать подтяжку?

Margo25

[Профиль]
08.01.2019 23:47

Ради сомнительной красоты ложиться под нож? Глупость какая, здоровьем рисковать.

Жанна

[Профиль]
09.01.2019 02:30
Margo25 написал(а):

Ради сомнительной красоты ложиться под нож? Глупость какая, здоровьем рисковать.

Красота требует жертв, все делают пластику, боюсь, что без неё мой муж любовницу найдет..

Марина Голубничая

[Профиль]
23.01.2019 15:02

у меня тоже проблемы после родов но с другой интимной зоной! Были сильные розрывы после родов,сейчас все зажило но выглядит не очень...я думаю может тоже сделать пластику?Нашла вот такую услугу в клинике за рождение.Как думаете решиться?

Екатерина Логинова

[Профиль]
18.02.2019 01:00

Я раньше подумывала о подтяжке. Но у меня и так уже было пять наркозов, поэтому даже из-за красоты под нож еще раз я вряд ли решусь лечь. Начала делать упражнения для подтяжки груди. Скоро будет понятно, есть ли от них толк.

MelnykMaria

[Профиль]
19.03.2019 20:01

У нас была не приятная ситуация в семье, когда у нашей тёти обнаружили недоброкачественную опухоль молочной железы. Не буду вдаваться в подробности, что пережила наша семья, но тёте нужна была операция по реконструкции груди - https://mammoplastica.com/rekonstrukciya-grudi/, делали в этой клинике. Горе пришло к нам не заметно, но все прошло относительно спокойно. Тётя решилась на операцию и теперь у нее грудь очень красивая и такая как она хотела. Спасибо врачам, которые были с ней все это время!

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.