Горячие темы
Что подарить?
Екатерина Логинова 50 минут
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

eleonorka897
E

[Профиль]
31.12.2018 17:21

Гадалки - это развод полнейший. Ни о чем, просто деньги из людей доверчивых вытаскивают.
Единственное, что может быть достоверным - это сонники типа https://enigma-project.ru/sonnik/krysa. Они ещ могут что-то написать такое, что потом действительно сбудется, на своем опыте проверила, да и не раз, если честно.
А так вообще в такое не верю особо.

Margo25

[Профиль]
09.01.2019 00:02

Не верю гадалкам. Может, конечно, и есть настоящие гадалки, но их очень мало.

Colnyshko
C

[Профиль]
10.02.2019 00:10

Всегда сомнительно относилась к таким людям, как гадалки, большинство из них шарлатаны. Обходила их стороной, когда мне знакомые предлагали сходить погадать. Боялась верить им, потому что мало ли что мне могли наговорить. Произошла ситуация в жизни, и мне требовался совет. Опять же слышала от знакомых рекомендации. Решила чем черт не шутит, и обратилась к Дарье. Абсолютно не пожалела, зря я боялась. Она сама рассказала мне про мою ситуацию, и кое-что посоветовала. В итоге я смогла избежать самого неприятного в моей жизни, с меня убрали порчу и жизнь стремительно пошла вверх по всем параметрам. Советую очень Дарью

WhatsApp и Viber +30980590896

Екатерина Логинова

[Профиль]
18.02.2019 00:59

Не верю в гадания, целителей и телепатов. На мой взгляд, есть просто хорошие психологи, которые умеют разбираться в людях. Поэтому они иногда и попадают пальцем в небо.

karaseva
K

[Профиль]
18.03.2019 00:12

Напишите мне

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.