Горячие темы
Анна Хорошаева

[Профиль]
04.01.2019 23:54

В последнее время стала плохо себя чувствовать, постоянно болит голова, упадок сил, легла в больницу на обследование- все нормально. Соседка говорит, что это может быть порча. Особо в такое не верю, но ввиду плохого самочувствия пришлось призадуматься. Как думаете, такое может быть? И что теперь делать?

ФедоровМИ

[Профиль]
05.01.2019 00:05

Не забивайте себе голову ерундой. Купите в аптеке витамины и пропейте курс, возможно у Вас просто авитаминоз. Начнете слушать соседок, так вообще жить перехочется

Лизавета

[Профиль]
05.01.2019 00:34

Вот абсолютно зря Вы так думаете, сейчас может быть все что угодно. Недавно смотрела по ТВ передачу как-раз на эту тему. Говорилось о том, что очень многие люди могут оказывать негативное воздействие на окружающих, забирая их силы и энергию. Но в то же время, знающие люди могут обезопасить себя с помощью энергетической защиты https://www.spasist.ru/article/nashi/en … a-zaschita . Так что не все так плохо.

Dmitriy Krinicin

[Профиль]
05.01.2019 00:40

Мне кажется, что порче подвержены только мнительные и слабохарактерные люди. Тех кто не верит во все это никакая порча никогда не возьмет. Поэтому работайте над собой и своими мыслями.

Ziyadi33

[Профиль]
05.01.2019 13:47

Анна Хорошаева
Видно где то ты очень накосячила.

Алексей Марахонич

[Профиль]
06.01.2019 02:24

На мне тоже была порча, но в итоге я разобрался в себе и понял что я проста ГЕЙ
Хоть на работе и проблемы из за этого. называют ПЕТУШАРОЙ и глиномесом
Но я не здаюсь!
Сложно конечно совмешать с моей работай. а я служу в уголовном розыске
Но наша страна толерантна!

https://b.radikal.ru/b26/1901/b0/349843ad3186t.jpg

Ziyadi33

[Профиль]
06.01.2019 11:12

Olga812
Хочешь проверить?))) могу помочь))

PVS4

[Профиль]
10.01.2019 00:21

Влияние третьих сил реально. Духовно развивающийся человек не поддается влиянию третьих сил, гипнозу, враждебным программам. Человек становится свободным и счастливым.

смотрите видео с реальным опытом практикующих психотерапевтов и психологов:

АннаХанна

[Профиль]
22.01.2019 16:20
Анна Хорошаева написал(а):

В последнее время стала плохо себя чувствовать, постоянно болит голова, упадок сил, легла в больницу на обследование- все нормально. Соседка говорит, что это может быть порча. Особо в такое не верю, но ввиду плохого самочувствия пришлось призадуматься. Как думаете, такое может быть? И что теперь делать?

Принять в сердце Господа Иисуса Христа и спастись именем Его от всякого греха. Порча, кстати, один из грехов.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.