Горячие темы
Dendi
D

[Профиль]
06.12.2018 22:56

Ребят, нам срочно нужно найти для одного корпоратива модель для сьемок, но для начала нам нужно ее найти, но фот где, я к сожалению не знаю. И что бы не пожалеть в своем выборе, я обратился к вам в надежде, что вы мне поможете найти . Буду вам очень признателен.

oleg2002209
O

[Профиль]
07.12.2018 01:31

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

nOtail
N

[Профиль]
10.12.2018 07:53

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, я знаю к кому тебе можно обратиться в такой ситуации. Просто дело в том, что нам недавно на работе тоже нужно было найти модель для одной очень важной выставки, и мы долго время не могли ее найти, но как то раз я встретил своего друга, который мне и порекомендовал сайт https://whitelightmodels.com/katalog-mo … tavku.html И по словам моего друга там реально работают модели с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на услуги. которые они предоставляют довольно низкие, также стоить отметить тот факт, что кроме того. что там можно нанять модель, там также ожно и устроиться работать моделью и платят они очень щедро.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.