Горячие темы
nOtail
N

[Профиль]
05.12.2018 21:06

Всем привет, мне вот купили компьютер, я о нем очень давно мечтал. и вот одна моя мечта сбылась, и немного по пользуясь ним понял что без интернета это не компьютер, и теперь нам нужны ребята, которые занимаются подключением интернета, но вот где их найти я к сожалению пока не знаю. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.

Moogy
M

[Профиль]
07.12.2018 00:49

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Noone
N

[Профиль]
11.12.2018 04:15

Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается подключением домашнего интернета. Собственно, с этим вопросом я и обратился к интернету, где спустя некоторое время я и нашел решение на сайте http://altegronet.ru И после сотрудничества с ними могу сказать с уверенностью, что они дорожат каждым клиентом не смотря на то, что у них их очень много, лично он меня поразил своим очень качественным обслуживание и довольно большими скидками на услуги, также мне понравился тот факт то что этот сервис занимает одно из лидирующих сервис в своей сфере, кроме этого цены на подключение домашнего интернета и прочие услуги там весьма доступные.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.