Горячие темы
Cr1stal
C

[Профиль]
28.07.2018 06:48

Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

MiSeRy
M

[Профиль]
28.07.2018 10:40

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Forest
F

[Профиль]
31.07.2018 20:58

Спрошу у знакомых, может они что-то знают.

BurNIng
B

[Профиль]
03.08.2018 19:12

Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Просто дело в том, что я полтора года назад хотел построить свою майнинг ферму, и как вы понимаете вложения туда нужны были не малые, и мне нужна была материальная помощь, и собственно поэтому я пошел к нашим местным банкам, но к сожалению мне в обоих банках отказали, потому как моя затея была очень рисковано, потом же я пошел в интернет. где тоже пришлось очень много раз получать отказ, но все же спустя некоторое время я нашел решение на сайте https://creditonline.su Потому как это кредитное сообщество поверило мне, и все-таки дала мне нужную сумму, и вы не поверите но тогда крипта очень быстро возросла, и спустя пол года я закрыл кредит, так что всегда идите до конца, и не останавливайтесь после отказов и поражений, удачи вам.

awdotya
A

[Профиль]
21.09.2018 23:18

Можно сдать золото какое-то , например украшения и получить за это неплохие деньги

babkanora
B

[Профиль]
21.09.2018 23:22

Я вот обнаружила в интернете сервис, где смогла оформить быстро микрозайм на карту за 5 минут без проверки кредитной истории онлайн     https://kakbank.ru/post/4-luchshih-mfo- … ально займы выдают по всей России, не зависимо от прописки и местонахождения. Кредитная история для МФО не важна. Главное иметь постоянный доход и паспорт с пропиской в РФ.
Выбирайте понравившуюся микрокредитную компанию, заполняйте анкету на сайте и уже через несколько минут получите смс с одобрением займа. Внимание, займы без процентов!!!

Mia

[Профиль]
28.11.2018 22:28
Cr1stal написал(а):

Финансовые учреждения предоставляют заемщикам широкий выбор кредитных продуктов. В линейках услуг банковских и небанковских организаций большинство предложений связано с нецелевым кредитованием. Однако на практике сэкономить позволит лишь тщательный подбор подходящих займов с учетом целевого использования средств.

Финансовые учреждения предоставляют заемщикам широкий выбор кредитных продуктов. В линейках услуг банковских и небанковских организаций большинство предложений связано с нецелевым кредитованием. Однако на практике сэкономить позволит лишь тщательный подбор подходящих займов с учетом целевого использования средств. Если вдруг заинтересует могу посоветовать читать статью здесь https://frombanks.ru/stati/luchshie-zaymy-onlayn/ по теме Самый выгодный микрозайм: 5 лучших предложений МФО, надеюсь данная статья поможет сделать правленый выбор.

Obormot
O

[Профиль]
30.11.2018 17:03

Если все действительно так, как вы описали - я просто в шоке.

Minecraft joRobinson
M

[Профиль]
07.12.2018 00:36

Всегда когда открываешь свой бизнес нужны деньги, вот очень сейчас стали часто брать займы на большую  сумму, так как условия более менее подходящие, да и оформить такой займ не составляет особого труда, вы сами можете в этом убедиться вот здесь!

Жанна

[Профиль]
29.12.2018 15:20

Доброго времени суток! Если вам нужен кредит для бизнеса на срок до 30 дней до 30000 рублей и у вас плохая кредитная история, то зайдите сюда - https://microzayminfo.ru/kredity/zaymy-s-plokhoy-ki/ Я в своё время испортила свою кредитную историю и теперь мне не дают потребительские кредиты, а только займы в микрофинансовых компаниях, а они выдают займы чуть ли не каждому, даже не работающим гражданам, лишь бы паспорт был, суммы правда небольшие, но надеюсь, что таким образом смогу улучшить свою кредитную историю

Евгений Мартемьянов

[Профиль]
29.01.2019 00:57

Я нашел вообще нормальный вариант. Взял займ без процентов. Раньше такое и представить себе было сложно, а теперь многие МФО привлекают к себе клиентов тем, что дают займы от 5 до 30 000 сроком до 1-го месяца. Я брал займ такой в МФО «СМСФИНАНС» сумму в 5 000 рублей, через 10 дней я отдал ровно столько же , сколько и взял. Такие акции действуют только для тех клиентов, кто берет займ у них впервые.
Интересный момент. Поскольку таких МФО много, то обращаться можно и в дальнейшем в другой МФО и также получить деньги без процентно. В общем,акция, по которой я брал на таких условиях деньги, изложена на этом сайте https://microzayminfo.ru/kredity/zaymy-bez-protsentov/ Там изложена подробная информация. И еще Вы найдете другие акции.

Viktor
V

[Профиль]
03.02.2019 04:40

Пару лет назад в моей жизни случилось неприятность из-за которой мне срочно понадобились деньги и сумма была не маленькая. Конечно же изначально я пытался занять деньги у друзей и знакомых, но на тот момент ни у кого не оказалось данной суммы. После этого я начал искать организации, которые дают займы и кредиты под минимальный процент. В результате после долгих поисков я нашёл этот сайт https://www.stoplike.ru/zajmy-onlajn/9- … minut.html на котором я смог выбрать подходящий для меня вариант и организацию по выдаче замов и кредитов. По окончанию я без проблем смог погасить свою задолженность. % переплаты оказался небольшим.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.