Горячие темы
Домен
Влад Матвеев 9 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  21  22  23 

AlinaTop
A

[Профиль]
30.10.2018 03:09

Когда Галина сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Галина очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой Дар.Смело обращайтесь, ее вайбер
+789857607525

loya

[Профиль]
31.10.2018 15:58

стоящего мастера сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину емейл мага которая помогает и работает над проблемой

visavisa123
V

[Профиль]
31.10.2018 19:19

Я была у Светланы, она раньше на Фрунзе принимала, сейчас на Чулымской 45. Ходила не гадать, ходила с проблемой. Мне помогла. 89521572382 по этому телефону записывалась.

Титова_Т88
Т

[Профиль]
01.11.2018 22:50
visavisa123 написал(а):

Я была у Светланы, она раньше на Фрунзе принимала, сейчас на Чулымской 45. Ходила не гадать, ходила с проблемой. Мне помогла. 89521572382 по этому телефону записывалась.

Я тоже ходила к Светлане. Помогла мне и сестре.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
10.11.2018 08:34

долбанутых можно найти везде

Valentina Jaff

[Профиль]
13.11.2018 01:02

Спасибо за четкий и точный прогноз моей очень запутанной ситуации. все очень подробно было описано Анной. Вывод - ясные четкие и обдуманные действия в последующих моих жизненных ситуациях. Я уверена, вам тоже ее прогноз поможет. Всем советую.
Держите ее вайбер и ватсап
+79661889822

Ластик
Л

[Профиль]
13.11.2018 13:33
Koten0k написал(а):

Знакомые подсказали, что на Говорова 48 живет очень хорошая знахарка, она действительно помогает, третий подъезд слева, дом как большая китайская стена девятиэтажка с аркой. Может быть кто-нибудь знает как ее зовут и номер квартиры или телефон. Ходили мужчины с работы, а адрес не запомнили.

на Говорова принимала Роза. стоит час ее гадания 700 рублей. цены не меняются уже несколько лет. она сейчас принимает в Южных воротах. Гадания у нее правдивые.

miron11
M

[Профиль]
16.11.2018 04:10

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните на вайбер 38097 8561994

Бусинка
Б

[Профиль]
17.12.2018 13:32
Титова_Т88 написал(а):
visavisa123 написал(а):

Я тоже ходила к Светлане. Помогла мне и сестре.

Я всегда говорю про эту волшебницу, мне она больше всех нравится. Я была у многих,но помощи не получила. На разрекламированых тут Ирину,Анну,Нину даже не ведитесь. Я писала,как меня они обманули. Я им вообще всю информацию предоставила,а мне ерунду какую то на говорили. Вот Светлана говорит,что нужно чувствовать энергетику человека, поэтому принимает только лично всегда и это правильно считаю.А ни так , как Анна или Галина через вайтцап,что они там почуствовали. Я больше не ведусь на гадания через удаленку,фигня это все и неправда. Мне помогает,моим подружкам и семье Светлана и мы к ней ходим. Она не прячится,а лично принимает. Так мне кажется и должны настоящие гадалки гадать

Страницы:    1  ...  21  22  23   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.