Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Elenabez
E

[Профиль]
05.11.2012 04:23
ruspost_b написал(а):

За нарушение вы имеете право получить компенсацию - 3% от стоимости услуги за каждый день просрочки. Примите извинения.

уточните, куда обращаться за компенсацией

ruspost_b
R

[Профиль]
09.11.2012 21:06
Elenabez написал(а):

уточните, куда обращаться за компенсацией

Добрый день. Обратиться можно в Ваше почтовое отделение и написать претензию по несоблюдению сроков доставки.
С уважением, Почта России.

Tornada

[Профиль]
10.11.2012 09:01
Vasilisa2012 написал(а):

Да на этой почте вечные проблемы, обслуживают долго, если нужно конверт купить, стоишь в очереди, пока все свои квитанции оплатят...

квитанции - это что... вчера стояла с одной квитанцией полтора часа! передо мной была очередь в 5 человек и она не двигалась! в основном это было связано с посылками - то найти не могут, то отправить не могут! это был просто ужас. если бы мне самой не нужно было посылку забрать, пошла бы на главпочтамте заплатила. там все просто - есть электронная очередь, сел на диван и ждешь. никогда больше 20 минут не ждала. но это благо что я там мимо хожу, и мне не лень заходить. а на нашей родной почте если зашел не выйдешь. разве что в 8 утра или в 8 вечера - народа мало.

VOOLLIA написал(а):

я была в шоке когда за стойкой я обнаружила ненакрашенных, пегих деревенских баб

там действительно такие встречаются и я на это тоже внимание обратила. но работа у них адская - попрыгайте с места на место в течение нескольких часов, когда над ухом галдит недовольная очередь? рабочий день длинный, а зарплата маленькая, вот и крутись.

pozzzar
P

[Профиль]
27.11.2012 17:23

Жалоб немало, а точнее много! Почему заказное письмо не доставив до адресата, отправили назад в Казахстан? Родителям под 80, ходят плохо. 23.11.12 почтальон принесла извещение, папа попросил принести домой, та пообещала. Вчера позвонили в о/с №26, сказали, что обязательно занесут, позвонили сегодня, сказали, что оператор напутал что-то, типа не в ноябре письмо пришло, а в октябре и уже месяц прошел, отправила назад в Казахстан. Когда они получат письмо? Кто ответит за эту безалаберность?

ruspost_b
R

[Профиль]
13.12.2012 20:32
pozzzar написал(а):

Жалоб немало, а точнее много! Почему заказное письмо не доставив до адресата, отправили назад в Казахстан? Родителям под 80, ходят плохо. 23.11.12 почтальон принесла извещение, папа попросил принести домой, та пообещала. Вчера позвонили в о/с №26, сказали, что обязательно занесут, позвонили сегодня, сказали, что оператор напутал что-то, типа не в ноябре письмо пришло, а в октябре и уже месяц прошел, отправила назад в Казахстан. Когда они получат письмо? Кто ответит за эту безалаберность?

Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста,  подробности данной ситуации на . Проведем проверку.
С уважением, Почта России.

nat0859
N

[Профиль]
14.12.2012 22:43

10.12.2012г я отправил почтовый перевод из г.Томска в 41 отделении связи своей дочери в г.Пермь 36 отделение связи.  В г.Пермь, 36 отделение связи, моей дочери,  деньги не выдали, сказав, что я, отправитель, указал вместо своего имени-отчества только инициалы. Когда я обратился в 41отд.связи. г.Томска мне сказали :"Этого быть не может. Дочери обязаны выдать деньги."  Мною заполнен бланк был правильно. Я своё имя-отчество указал полностью. Оператор сама его сократила. Дочь повторно пошла в г.Пермь в 36 отд. связи, потратила 1,5часа времени, обращалась к начальнику отделения, но деньги ей не выдали, но сделали запрос в Томск. А время идёт, деньги нужны были срочно. Стоимость перевода тоже немалая. Вот так работает наша Почта России.

Viola Sviridova2012

[Профиль]
25.12.2012 23:18

Почта России-очень плохое учреждение, там с деньгами расстаешься, а взамен ничего. В магазине отдаешь деньги, получаешь товар в замен, в там только квитанции и куча бабулек вечно не довольных.

jazzzva

[Профиль]
11.12.2016 11:03

Почта России плохо работает, наверное, потому, что напрочь отсутствует логика. Отслеживаю посылку на сайте, получается, что 7.12.16 прибыв  в Новосиб из Томска, она снова 9.12.16 вернулась в Томск, хотя должна была плавно двигаться в сторону Хабаровского края. Мой расчёт, что до 2017г. она попадёт адресату, скорее всего не оправдает себя.

antonio
A

[Профиль]
15.12.2016 16:42

Ооой, даже комментировать про почту ничего не хочу)

Master_01A
M

[Профиль]
15.12.2016 17:15
antonio написал(а):

Ооой, даже комментировать про почту ничего не хочу)

А жаль..  Там на девчонок всё что можно свалили, не отойти, и за копеечную зарплату... Руководство Почты - мрази.

irmile

[Профиль]
15.12.2016 21:12

Согласна.

Master_01A
M

[Профиль]
29.12.2016 15:22
irmile написал(а):

Согласна.

С чем?

ngen

[Профиль]
30.01.2017 11:29

не могу понять, почему мне за поздравительной телеграммой надо ехать на Главпочтамт, почему не могу получить телеграмму  уж если не с доставкой на дом, то хотя бы  просто на своём почтовом отделении ближайшем к моему дому???????????????  Сегодня в центр прокатиться  надо полдня потратить

irmile

[Профиль]
30.01.2017 15:30

Согласна с тем, что девчонки на почте работают на износ. Нагрузили всем, чем можно и нельзя. А народу сколько? Я недавно простояла на почте около 2-х часов. За это время 4 раза зависал компьютер. А все негодование, злость высказывания неслись на операторов. Спрос с них большой и со стороны клиентов и со стороны начальства. Я работала на сельской почте еще до появления там компьютеров. На одну бумажку, нужно было еще 3 бумажки, а еще отчеты и прочая  .прочая. Считаю, что  надо руководству продумывать, как организовать работу с клиентами, помогать своему персоналу, учить, объяснять. Но много ли таких руководителей? Мне повезло. Работе меня учили начальники знающие, добрые, но строгие. Поэтому мы в свое время знали, что такое трудовая дисциплина и и на работу почты не было больших нареканий.

JiMini

[Профиль]
28.10.2018 05:13

Я увидела вакансию, что требуется работник туда, сходила на собеседование и ощутила полнейшее разочарование, такой лохотрон! Потом почитала тут http://govorimorabote.ru/pochta-rossii- … nikov.html отзывы и поняла, что таких недовольных, как я, очень много.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.