Горячие темы
BlackFury
B

[Профиль]
07.10.2018 03:15

Всем привет, я вот вскоре поеду в командировку в Киев , и так как я буду там впервые, мне потребуется качественное такси. И дабы не сделать ошибку в выборе такси я решил посоветоваться с вами, и я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

Kuroky
K

[Профиль]
07.10.2018 04:08

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Malage
M

[Профиль]
16.10.2018 01:36

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том, что я сам недавно хотел поехать в Киев на пару дней по работе, и так как меня там некому встречать, я решил заказать такси, которое бы отвезло меня в любую точку. И за поиском такого такси я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://optima.fm Это оптимальное такси, и знаете тариф там ну прям очень скромный, а если еще учесть тот факт, что качество обслуживания там на очень высоком уровне, так это вообще такси мечты, да и персонал там довольно вежливый, что не мало важно

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.