Горячие темы
Калинка-малинка

[Профиль]
01.10.2018 13:22

Где вы покупаете верхнюю одежду? Мне нужна куртка или пальто на холодную осень. На выходных обошла несколько торговых центров, но ничего подходящего так и не нашла.

Аркадий Григорьев

[Профиль]
01.10.2018 13:28

Вы были в United Colors Of Benetton, расположенном на проспекте Ленина? Там много женской и мужской одежды. Есть зимние и осенние куртки, правда, цены немного кусаются.

Адмирал

[Профиль]
01.10.2018 13:33

В прошлом году купил себе куртку в магазине Columbia, качеством очень доволен. Так что если вы поклонница спортивного стиля, обязательно туда загляните.

Krissty

[Профиль]
01.10.2018 13:46

Куртку какого фасона вы себе ищете? Вкусы у всех разные, то что ношу я, вам может не подойти. Насколько я знаю, в этом сезоне актуальны парки, бушлаты, легкие пуховики, пальто-халат. Во многих магазинах видела все вышеперечисленное. Посмотрите, например, женские пальто на этом сайте, возможно, вам что-то понравится.

Gradar
G

[Профиль]
11.10.2018 22:08

я думаю, что на осень нужно покупать не только верхнюю одежду, а и хорошую и теплую домашнюю. какой нибудь удобный костюм например. Моя девушка ходит именно в таких, мы заказывали на этом сайте https://www.pijama.ru/zhenshhiny/domasn … on_teplaya Очень удобный сайт и сразу все понятно, там и доставка есть, что тоже очень хорошо.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.