Горячие темы
Сайт
Валерий Дубцов 16 часов
Мебель
Рита Некрасова 1 день
Лирика

[Профиль]
11.10.2018 19:11

Сейчас уже время задуматься над тем какие санки купить моему ребенку, обычные или все-таки санки-коляску. Как вы думаете, насколько удобно будет ребенку в санках-коляске.

Много

[Профиль]
11.10.2018 19:21

Мне кажется, что санки коляска подходят только совсем маленьким деткам. Моя дочь уже в полтора года была такая непоседа, что и обычные санки у нас почти не пригождались.

Цитата

[Профиль]
11.10.2018 19:27

Я и не знала, что такие санки есть, которые выглядят как коляска. Это для меня новшество. Максимум, что я знаю о новых моделях коляски, так это то, что начали приделывать к ним колесики для удобного передвижения через дорогу.

Марта

[Профиль]
11.10.2018 19:34

Я считаю, что санки коляска неплохо подходят для наших заснеженных зим. С первым ребенком я намучилась на зимних прогулках в коляске, теперь, когда родился второй ребеночек, я тоже задумалась о покупке санок коляски. Здесь сейчас выбираю модель таких санок, думаю, что неплохим вариантом будет ABC Academy Скандинавия.

Ivva

[Профиль]
25.10.2018 23:53

Санки купите самые обычные и не парьтесь

Таисия Кротко

[Профиль]
26.10.2018 00:10

Можно купить санки, но с ручкой. Вам тогда удобно будет ребенка катать, а как малыш подрастет ручку снимите и он уже с санками сам сможет не горку бегать. Я вот в Майтойз санки уже приобрела, посмотрите там разные модельки есть. Магазин хороший и кэшбэк https://letyshops.com/shops/my_toys при заказе можно использовать и делать покупки с хорошей выгодой.

DaniNA

[Профиль]
31.10.2018 03:53

Из алюминия самые лучшие санки

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.