Горячие темы
Бухгалтерия
Валерий Дубцов 5 дней
pravo2009

[Профиль]
06.10.2018 17:39

Однажды на собеседовании руководитель строительного предприятия города Томска попросил  показать наколки на руках и справку о судимости. но у меня не оказалось ни первого ни второго. А что Вас заставляли показывать при трудоустройстве?

Harka

[Профиль]
28.10.2018 18:01

Только в нашей стране такая дискриминация. Нигде в мире такого нет.

Olinka

[Профиль]
01.11.2018 00:02

Никогда такого не слышала, а оказывается, что бывает и такое! Что вас тогда держит в этой стране?
Мой бывший муж отсидел несколько лет за мелкую кражу и совсем не смог найти работу. Хотя человек полностью переосмыслил свою жизнь и жить ему за что-то нужно, а где взять денег, если на работу не берут?
Поехал на заработки и очень хорошо устроился в польском городе Бельско-бяле https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland- … bs-offered ,  а тут у него вряд ли нарисовалось хорошее будущее. Я ему даже немного завидую, жениться успел повторно и очень хорошо живёт! А у меня в жизни всё без изменений. Так что не от прошлого зависит будущее, а от настойчивости и желания что-то изменить в жизни.
А на работу Вас не взяли не по этой причине, возможно просто перебор по рабочим местам, а на запас в случае чего будут иметь в виду.

Ziyadi33

[Профиль]
01.11.2018 00:10
pravo2009 написал(а):

А что Вас заставляли показывать при трудоустройстве?

dirol  сиськи... И угостили бананом  flirt

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.