Горячие темы
Питьевая вода
Владислав Коровин 22 часа
Улучшение зрения
Валерий Дубцов 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Ксения Иванова

[Профиль]
18.09.2018 19:05

Я мама, у которой сын наркоман с большим стажем. Стаж около 9 лет, это годы адской жизни, не жизнь, а существование. Вначале были тяжелые наркотики, сын, попадал в больницу в крайне тяжелом состоянии, вытаскивали его что говорится с того света. Какое-то время было затишье, он даже работал, казалось что все нормально, но не тут то было, появились СПАЙСЫ и началось мучение еще хлеще, чем было. Чисто случайно узнала об этом Центре лечение наркомании   это была последняя надежда. После лечения сын стал совсем другим человеком, у него свое мышление о жизни. Родители!!!! У кого такая ситуация, не пожалейте ничего и отправьте своего ребенка в центр, потому что другого выхода просто нет. Это болезнь и очень тяжелая(

Ксения Мамуня

[Профиль]
25.09.2018 15:03

меня тоже интересует это

Margo25

[Профиль]
22.04.2019 21:26

Бывают болезни при которых скорая помощь бессильна

Olga812

[Профиль]
22.04.2019 21:29

У меня вот долго время была гигрома запястья, весьма неприятная штуковина. Врачи почему-то не могли ничего поделать, по этому пришлось искать методы лечения в интернете https://pro-rak.ru/dobrokach/hygroma/gi … astya.html В статье написано много способов лечения, и другой информации про гигрому.

Арина Зинченко

[Профиль]
24.04.2019 14:26

На то она и "скорая"

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.