Горячие темы
Тунис
Vladislava Granica 10 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Tigrena3344

[Профиль]
15.05.2017 22:33

На машине можно отправиться куда угодно))

LaliddiK

[Профиль]
16.05.2017 15:45

Машина как раз и обеспечивает свободное передвижение, поэтому и правда на отдых можно отправится куда душа желает. А там дело за малым, только жилье забронировать. Но сейчас и это не проблема, есть же интернет. Мы планируем отдых без посредников    abhaziya.club в Абхазии, с бронью жилья никакой проблемы. Нас ждет частный сектор в Гаграх, надеюсь отдых удастся.

OlAlff

[Профиль]
02.06.2017 11:17

Добрый день, форумчане!
Хотим семьей съездить в Горный Алтай, чтобы сплавиться по реке (рассматриваем как одно-, так и двух- трехдневные сплавы). До этого опыта не было. Попробовала погуглить - цены огромные, от 6 тысяч за 1 день, за 6 человек это 36 тысяч за день! Нереальный ценник. Можете посоветовать куда обратиться? Может на какую-нибудь тур. базу?
На Алтае не были ни разу, но по описанию, думаю какой-нибудь несложный участок Катуни подойдет)

SporD
S

[Профиль]
14.01.2018 01:52

Мне кажется что не очень разумно ехать куда-то отдыхать далеко на собственной машине. За те деньги, которые потратите на бенз, можно запросто купить тур куда-то) Мало того, не будете переживать за поломки.

Kardin
K

[Профиль]
14.01.2018 02:07

В чем-то соглашусь с комментарием от SporD'a. Заходите на любой сайт с путевками, заказываете наперед и живете со всеми удобствами) Я к примеру последний раз отдыхал в Крыму в прошлом году. Брал себе путевку на две недельки в середине июля. Жарища что надо была и самое интересное, людей не так много. Брал номерок в гостевом доме "Ля Флер", Межводное. Если вдруг интересно можете дальше по ссылочке взглянуть на актуальные цены. Очень круто провел время, 3 разовое питание, до моря 5 минут, всякие мероприятия постоянно проводились) Уверен, если бы даже и своим ходом можно было бы, это бы было слишком дорого и долго.

ildar29

[Профиль]
02.02.2018 19:29

Съездите на озеро Байкал, там красиво и не очень дорого. Если хотите в тёплые места, можно в Адлер или Шепси. Там дешевле чем в Сочи, а отдых не хуже.
Поскольку едите на машине, можно сыкономить на бензине взяв попутчиков.
Еще заведите карту лукойл, https://prolukoil.com/kartu-lukoil/kart … sgosstrah/  получите хорошую скидку на бензин на азс этой компании.
Удачного отдыха!

Воля

[Профиль]
03.02.2018 10:05

Мой муж постоянно за рулём, "порою в туалет катается и то на машине" - Вот когда его вытаскиваю от туда - уже отдых. )))

Петрова Анна

[Профиль]
05.02.2018 16:05

Тоже на Байкал хотелось бы съездить

vld4m

[Профиль]
03.03.2018 15:39

Поехать отдыхать на юг на машине - это хорошо, но что поделать, если машина недоступна? Да и бензин и содержание машины стоит очень дорого. В этом случае вы всегда можете попробовать просто купить путевку на летний отдых в Геленджике у самого Черного моря! Так, большим разнообразием по выбору путевки вы можете поживиться здесь https://www.sockurorty.ru/gelendzhik и не только. Самое удобное это то что можно купить путевку из любого региона страны плюс выбрать уровень и направленность питания и возможного лечения. Приятного всем отдыха!

Наталья Жукова

[Профиль]
07.05.2018 21:22

Больше недели мы отдыхали в Москве в компании друзей. На время отдыха мы останавливались в бюджетном хостеле Артист на Бауманской https://www.artisthostel.ru/hostel/mini … aumanskoy/ . Было, действительно, здорово и весело.

daladno
D

[Профиль]
12.06.2018 20:01

советую Палангу. да, жары не будет, море не такое парное. но! там потрясающий воздух, сосны, уютно и немноголюдно. и недорого

Gradar
G

[Профиль]
13.06.2018 14:27

я своим транспортом стараюсь не ездить далеко
а если куда хочется, то автобусные туры в помощь! тут https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html чаще всего заказываем что-то на выходные
очень хороший и насыщенный отдых получается, как по мне

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.