Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Master_01A
M

[Профиль]
30.05.2010 18:51

PTsvn
При зарплатах того времени, я получал в несколько раз более, подобным другим предприятиям моей специальности. И мне было без разницы о их доходах, главное что у меня семья накормлена. А сечас-то лучше что-ли. Так и вот. Вот этих нынешних надо садить, если-б Ходорковский сел в президенское кресло, я думаю, что главные воры, типа ху из ПУ и Медведь" уже сидели-бы.
Так я не понял. Ты сам-то работал в "ЮКОСе"?

PTsvn

[Профиль]
30.05.2010 19:08

ТОМСКГАЗСТРОЙ.!

Master_01A
M

[Профиль]
30.05.2010 19:10
PTsvn написал(а):

ТОМСКГАЗСТРОЙ.!

Сколько лет, и на севере только в ТГСе?

kesha-85
K

[Профиль]
23.08.2012 12:55

Приехал недавно оттуда работали 2 месяца! за 2 месяца заплатили тока 36 штук так что контора ещё та которую надо обходить стороной! урезали все обьёмы работ    работали по 10 часов в день а в табель занесли тока как будто работали мы по 8 часов!

Master_01A
M

[Профиль]
23.08.2012 22:23

Из-за Гиви я туда не пошёл.

Master_01A
M

[Профиль]
23.08.2012 22:26
vld4m написал(а):

а кандидаты наук в таких конторах нужны? правда профиль будет не нефтегазовый, может на смежное че нить требуются?

yes  Шнырём

Master_01A
M

[Профиль]
10.09.2012 18:56
vld4m написал(а):

и куда шнырять придется?

А вот прийдёшь и попросишься шнырём, а там может и начальника каго го нить предложут.... Они примерно на их похожи...  biggrin  biggrin  biggrin

Michail
M

[Профиль]
14.09.2012 10:54

Уважаемые господа Соискатели!

Хочу поделиться своим опытом работы в ОАО «Томскгазстрой», г. Томск, для тех кто желает испытать  свои силы на должности Зав. Складом ТМЦ и ГСМ.
В результате приобретения опыта я пришел к следующим выводам, а именно;
1.На собеседовании не доверяйте обещаниям об условиях труда и быта. Жить придется в 8 местном вагоне полностью заполненном. Доступ к компьютеру в порядке живой очереди, т.е. после рабочего дня.
2. Зарплата очень низкая – 30000 рублей, доплата за совместительство 6000 рублей.
3. Продолжительность рабочего дня 15-20 часов.
4. Объем выполняемых работ таков, что на эту должность необходимо назначать  минимум 2 человек. Так руководство экономит средства.
5. Вахта в сренем 35-40 дней.
6. Во время отдыха приходится приходить на работу почти ежедневно, так как необходимо вводить приход и расход в 1-С и разбираться с бухгалтерией по каждому поводу.
7. На каждом строительном участке процветает хищения дизтоплива. Существуют свои группировки, поэтому доверять не следует никому. Проконтролировать расход дизтоплива невозможно в полном объеме из-за большой загруженности. Хищения  считаются вторым заработком.
8. Указанные факторы приводят к недостачам, после выявления которых руководство подает на работника в суд.
9. Отношения к кладовщикам со стороны непосредственного начальства плохие. Обвинения строятся по принципу «Сам виноват».
10. Большая текучка кадров.

На основании вышеуказанного хочу сказать следующее:
Должность называется «стрелочник».
Стоит 10 раз подумать перед тем как устраиваться в эту компанию.

Master_01A
M

[Профиль]
14.09.2012 11:08
Michail написал(а):

ok В точку.

RTV312
R

[Профиль]
17.10.2012 13:29

alisa3
A

[Профиль]
23.10.2012 10:37

Хорошая компания!  good

Мастер
М

[Профиль]
23.10.2012 13:02

В Норильске вроде как тендер выиграли.

nebecpokoites

[Профиль]
26.10.2012 21:35

Куй дождетесь зарплаты  от евреев. А здоровье и зубы подарите северу.

Мастер
М

[Профиль]
02.11.2012 00:37

Один хвалит, другой ругает. Хрен поймёшь...

MrConstantine
M

[Профиль]
24.07.2014 16:10

Хороший коллектив, условия работы достаточно хорошие. Про уровень заработной платы скажу, что он выше средней по Томску. Выплаты происходят вовремя и без задержек.

Александр
А

[Профиль]
27.07.2014 23:02

Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать как трудоустроиться  на вахтовую работу на буровую, или водителем на вахту. Я сам из Москвы. Хотел поработать в Сибири.  На разных сайтах обещают зарплату 100000-130000руб.Не знаю на сколько правда. Так что бы не обмануться. Может кто то порекомендует добросовестного работодателя, (которые честно платят зарплату). А какая реальная зарплата на вахте? Очень много агентов (сомнительных) по трудоустройству им трудно доверять. Читаю на форуме и понимаю, есть не довольные работники. Спасибо!

sibiryak70
S

[Профиль]
23.06.2015 19:27

Работы нет, заработная плата тоже соответственно никакая. Постоянные задержки по оплате труда, платят меньше, чем указано в договоре. Но зато все постоянно на веселе. Если вы любитель ваньку повалять и посмеяться, тогда эта компания для вас (кругом юмористы). Работягам тут делать нечего, карьерного роста никакого. За дополнительно потраченное время на работу никогда не доплачивают, работаешь на своем энтузиазме. Хотя компания большая и вообще о чем речь, когда в других маленьких фирмах платят работникам за дополнительно потраченное время на работу.

Рулетка еще та........ stop

sibiryak70
S

[Профиль]
23.06.2015 19:30
Michail написал(а):

Уважаемые господа Соискатели!

Хочу поделиться своим опытом работы в ОАО «Томскгазстрой», г. Томск, для тех кто желает испытать  свои силы на должности Зав. Складом ТМЦ и ГСМ.
В результате приобретения опыта я пришел к следующим выводам, а именно;
1.На собеседовании не доверяйте обещаниям об условиях труда и быта. Жить придется в 8 местном вагоне полностью заполненном. Доступ к компьютеру в порядке живой очереди, т.е. после рабочего дня.
2. Зарплата очень низкая – 30000 рублей, доплата за совместительство 6000 рублей.
3. Продолжительность рабочего дня 15-20 часов.
4. Объем выполняемых работ таков, что на эту должность необходимо назначать  минимум 2 человек. Так руководство экономит средства.
5. Вахта в сренем 35-40 дней.
6. Во время отдыха приходится приходить на работу почти ежедневно, так как необходимо вводить приход и расход в 1-С и разбираться с бухгалтерией по каждому поводу.
7. На каждом строительном участке процветает хищения дизтоплива. Существуют свои группировки, поэтому доверять не следует никому. Проконтролировать расход дизтоплива невозможно в полном объеме из-за большой загруженности. Хищения  считаются вторым заработком.
8. Указанные факторы приводят к недостачам, после выявления которых руководство подает на работника в суд.
9. Отношения к кладовщикам со стороны непосредственного начальства плохие. Обвинения строятся по принципу «Сам виноват».
10. Большая текучка кадров.

На основании вышеуказанного хочу сказать следующее:
Стоит 10 раз подумать перед тем как устраиваться в эту компанию.

В точку! Всё верно написано.  rtfm

Иван
И

[Профиль]
24.05.2018 16:12

Тоже читал много отзывов о Томскгазстрое и пришел к выводу что у организации были проблемы когда грянул
кризис, который по строительной отрасли сильно ударил.

поэтому когда в 2017г. набирали инженеров в ПТО, много думал. но рискнул. работы много, но до поздна редко задерживался,
платили вовремя в белую, без задержек. уволился уехал в другой город по семейным обстоятельствам.
если бы не это -  то, думаю, до сих пор бы работал.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.