Горячие темы
NataPlor92

[Профиль]
09.11.2017 18:37

Каким методом можно официально устроить приезжих из Украины 4-х рабочих? Все четверо граждане Украины, переезжают из-за ситуации на востоке

Godolsky

[Профиль]
09.11.2017 19:30

С точки зрения юрисдикции в принципе роли никакой не играет по какой причине они переезжают, по закону нужно оформлять статус беженца и тогда их можно будет свободно трудоустроить без каких-либо дополнительных документов, но статус должен быть юридически подтвержден. Если переезжают просто как мигранты — пусть оформлять патент на работу для граждан Украины http://www.patent-na-rabotu.ru/patent-n … n-ukrainy/ который даёт право работать по сути бесконечно, если его продлевать. Если введут визу в 18-м году, то придётся оформлять рабочую и только так

shaten99901

[Профиль]
10.11.2017 00:11

biggrin

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:33

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:04

наверное это не легко

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:04
Илья Маковецкий написал(а):

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

где то я это видел

steveVai
S

[Профиль]
19.03.2018 22:53

, они родную землю кинули и тебе нож в спину воткнут долго не раздумывая - думай кому ты помогаешь

pravo2009

[Профиль]
17.04.2018 17:09

Ну родной скажешь землю кинули!  В начале прошлого века начался на Украине голодомор.
Что такое голодомор мало кто знает.  Моя бабушка с про бабушкой жили на Украине где в селениях забирали всё в пользу голодающих. Когда есть стало нечего  одна семья с тремя детьми у дороги вырыли углубление в земле с пол метра с верху сделали настил из веток.
В могильник укладывалась вся голодная семья в том числе с грудными детьми. И моя бабушка бежала в Сибирь так и спаслась от голода. Только в Сибири мало кто знает что при Сталине тоже голодовали и расстреливали из за восстаний ссыльных. Ссыльные охранялись надсмотрщиками на лесопилках. За шкурку зайца давали соль. Это всё до сих пор засекречено Архивами.

steveVai
S

[Профиль]
18.04.2018 00:07

ну давай бабушек вспомним : моя ветеран (из д. Молчаново), в ВОВ была связистом но в  силу обстоятельств заняла место "заряжающего в танке" этот экипаж прошёл всё блокаду и остановились только в Польше ... я когда увидел в паспортном столе хохлов-лбов по 2на2 метра стоящему в очереди за статусом "беженец" и пособиями - я увидел во всей этом "прекрасном народе" мразь которая в самый тяжелый момент украдет последнее , плюнет в спину и убежит по дальше в другую страну .... У вас ни родины ни флага , одни убивают других, другие бегут бросив родной дом землю , вы умные и смелые только в интернете , а на деле только запорожец и один слошной пизд...ж , у вас на удивление есть одна "многогранная черта" личности , по которой "не глядя" можно определить откуда родом: наглость, ложь, высокомерие и всю дорогу по жизни в одно жало и к сибирякам вы вообще никакого отношения не имеет - вы диаметрально противоположенного менталитета , просто исчезните ...

babkanora
B

[Профиль]
27.07.2018 18:03

Для патента на работу необходимо приобрести миграционную карту. Миграционная карта – документ, включающий сведения и данные о лице, въезжающем на территорию державы. Миграционные карты выдаются всем категориям лиц, как иностранным гражданам, так и апатридам – лицам без гражданства. В последнем случае миграционная карта является ещё и документом удостоверения личности, «вторым паспортом», до получения РВП или получении полноценного гражданства. Она вообще не продается, но ее можно получить через http://poezdka-do-granicy.ru

PosudaTomsk
P

[Профиль]
16.08.2018 03:27

Знакомства в Томске - https://beso.ru

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.