Горячие темы
Yann

[Профиль]
11.03.2018 23:35

У моего племянника скоро день рождения. Ему исполнится 5 лет. Хочу порадовать его хорошим подарком. Что лучше всего выбрать мальчишке подскажите. У меня еще нет своих детей, поэтому я в этом мало разбираюсь.

Сказка

[Профиль]
11.03.2018 23:40

Подарите машину или самолет на пульте управления. Думаю, что любому мальчишке будет по душе такой подарок. Мой сын очень любит такие игрушки.

Енот

[Профиль]
11.03.2018 23:45

Я недавно был на дне рождении крестника. Ему исполнилось 4 года. Моя жена решила, что конструктор будет хорошим подарком для именинника. Поэтому мы подарили ему Лего Полицейский участок.

Зебра

[Профиль]
11.03.2018 23:54

Yann, если Вам позволяет финансовая возможность, тогда можно купить племяннику велосипед или самокат. Я видела, что на этом сайте продают детские велосипеды от 3 лет. Посмотрите, возможно что-то подберете. Еще как вариант можно было бы взять имениннику хороший футбольный мяч, а к основному подарку заказать связку воздушных шариков.

Леди Ди
Л

[Профиль]
13.03.2018 21:06

Добрый день,сейчас ребята в таком возрасте интересуются разными новшествами,например, магнитный конструктор,у меня доча 4 лет обожает его. А еще они любят что-нибудь индивидуальное,со своим собственным логотипом, например, бейсболку или футболку с его именем, мы заказывали дочке футболку именную, плюс написано мамина принцесса на сайте giftprime.ru, так она ходит теперь соседям хвастается:"У меня мама королева,а я мамина принцесса" И всем на футболку тыкает)

Eduard Nadtoschiy

[Профиль]
14.03.2018 00:56

Здраствуйте, хочу посоветовать покупку вещей на LAMODA. Промокоды на скидку беру на ресурсе http://shopingtop.ru/promokody/lamoda-ru/. Сэкономил очень много денег! Главное быстро и дешево!

Антон Савин

[Профиль]
14.03.2018 05:41

Игрушку конечно!" что ж еще можно подарить)

rvitallrv

[Профиль]
16.03.2018 05:30
Yann написал(а):

У моего племянника скоро день рождения. Ему исполнится 5 лет. Хочу порадовать его хорошим подарком. Что лучше всего выбрать мальчишке подскажите. У меня еще нет своих детей, поэтому я в этом мало разбираюсь.

Железную дорогу подарите, для пацана самоё то.

Валерий Дубцов

[Профиль]
16.03.2018 14:43

Я тоже если честно не знал долго, что дарить своему племяннику. Банальную игрушку не хотелось дарить, всё таки мы одна семья и я нашёл красивые игрушки из дерева на петой.ру . Сначала не мог разобраться как заказать, а потом подсказали знакомые друзья. Привезли мне очень красивую крепость в которой были даже осадные орудия, вы даже не можете представить насколько был рад мой племянник увидев такое. Теперь на petoy.ru буду заказывать для дочери игрушку.

steveVai
S

[Профиль]
16.03.2018 15:11

"АРДУИНО"  это типо лего но основа уже програмирование , черз ноут , всякие датчики там слежения движения, всё по взрослому но ореинтированно на детей от 5 , 6 лет и до 70 )) чета около 5т.р набор для начинающих

https://www.youtube.com/watch?v=Scf9JtONaNc

Жанна

[Профиль]
10.04.2018 20:13

Так подарите ему что-нибудь из одежды, например, игрушек у него, наверное, и так много. Мы покупаем самую модную и качественную одежду в магазине в интернете https://leysa.ru/ Тут можно выбрать классный комплект и для мальчика, и для девочки

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.