Горячие темы
Игры
Натали Алексина 24 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Hopius

[Профиль]
28.02.2018 21:37

Посоветуйте какую беспроводную колонку до 2тыс. руб купить. За понтами не гонюсь, внешний вид не важен, приоритет отдаю звуку, функциональной стороне устройства, хотелось бы иметь USB и microUSB порты, и времени работы колонки.

Gavrik

[Профиль]
01.03.2018 01:41

Мощность? Стерео интересует, или достаточно одного динамика? Пассивный сабвуфер принципиален? AUX нужен? NFC нужен?

Hopius

[Профиль]
01.03.2018 18:43

Динамика конечно хочу два, причем желательно с диаметром не меньше 5 см, чтобы звук был помощнее. Из интерфейсов обязательно нужен Bluetooth, usb и microUSB по возможности.

Воля

[Профиль]
02.03.2018 09:39
Hopius написал(а):

За понтами не гонюсь

https://img.mvideo.ru/Pdb/10007245b.jpg
21 тыс руб.. Такие вот у нас, у ТВ стоят.. Сейчас плеер МР 3 с наушниками, SONI стои не меньше 4-х тысяч...
Так что за две тысячи.....

Gavrik

[Профиль]
13.03.2018 22:19

Думаю, топикстартер имел ввиду вовсе портативную колонку с возможностью прослушиванию в отдаленности от сети. SVEN PS-190, Ginzzu GM-986B, Ginzzu GM-986B, InterStep SBS-120... Как такие варианты?

Polly

[Профиль]
14.03.2018 07:35

Относительно новая фирма Jeka. Мне лично понравилась, купил себе небольшую с карабином. На свой размер выдает очень достойный и громкий звук. Вот больше всего нравится, что она звучит объемно.

Ferralf

[Профиль]
15.03.2018 14:55
Цитата:

SVEN PS-190, Ginzzu GM-986B, Ginzzu GM-986B, InterStep SBS-120... Как такие варианты?

вот мне интересно почему эти варианты предлагаете и какие (кроме дизайна разумеется) у них отличия? Мне из них чисто внешне свен больше других нравится, да и на слуху как то большею.

Цитата:

новая фирма Jeka

как в случае с друзьями, лучше старый и проверенный производитель, чем новый noname

Gavrik

[Профиль]
15.03.2018 22:36
Ferralf написал(а):

вот мне интересно почему эти варианты предлагаете и какие (кроме дизайна разумеется) у них отличия? Мне из них чисто внешне свен больше других нравится, да и на слуху как то большею.

Мне тоже Свен приглянулся больше, Гинзу и Ко чисто по фильтрам пробил, похожи по цене и функционалу на Свен. И не сильно негативят на них в обсуждениях, отзывах. А конкретно SVEN PS-190 я и сам мылился брать некоторое время назад. Поэтому информацию изучал и впечатление хорошее осталось.

Полина Александрова

[Профиль]
16.03.2018 19:53

Я покупала колонки Digma, характеристики тут. Звучание отличное, нравится компактность и дизайн. Стоят 1,5 тыс. Не рассматривали такой вариант?

Hopius

[Профиль]
18.03.2018 20:41

Посмотрел обзоры, спасибо, вариант предложили очень хорошие. Особенно эта колонка мне зашла. Дизайн + куча интерфейсов + достойный звук.
https://www.youtube.com/watch?v=VoLAiTo1Bf0

Gavrik

[Профиль]
19.03.2018 23:04
Полина Александрова написал(а):

Я покупала колонки Digma,

Я яркая прикольная. Но слабовата по мощности(

Hopius написал(а):

Особенно эта колонка мне зашла

53мм динамики. Это очень достойный показатель для портативной колонки. Чем больше площадь излучателя, тем менее "сдавленным" слышится звук.И маловероятен эффект "звука из бочки".

Hopius

[Профиль]
20.03.2018 13:36

Колонку купил, звук живой, мощный и сочный. Очень долго играет, уже больше 10 часов на максимальной громкости, и до сих пор не села. Такого не ожидал. Очень доволен.

paketikk

[Профиль]
21.03.2018 14:47

странно что тут jbl никто не предлогал, а то везде его суют, одна переплата денег

Hopius, поздравляю, кстати, как музыку воспроизводили с карты? или через блютуз? и если блютуз тестили, то на каком расстоянии ловит? и что с радио, нормально ли ловит?

Gavrik

[Профиль]
21.03.2018 19:49

Hopius, читал, на будильник можно свою мелодию кинуть. А как выбрать мелодию для будильника на таком маленьком дисплее? или выбор мелодии будильника как-то иначе настраивается?
Радио нормально ловит? В качестве антенны нужно что-нибудь подключать?

Hopius

[Профиль]
22.03.2018 13:49

Метров 10 ловит без помех и потери качества блютус. С карты памяти играет не хуже, задержек нет. Мелодию будильника нужно в специальную папку на флэшке скинуть, она и будет играть. Радио ловит хорошо.

Gavrik

[Профиль]
22.03.2018 22:02

Спасибо, я уже и сам нашел в инструкции. Нужно на флешке создать папку alarm и туда кинуть нужную композицию. Кстати, на PS-190 есть режим SLEEP (отложенное по времени автоматическое отключение) Может кому интересно: http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/su … manual.pdf

paketikk

[Профиль]
26.03.2018 01:10

ну раз все так описано, то колонка гуд, но влюбом случае это только повод посмотреть ее вживую, а дальше решение каждый принимает, может что-то понравится а может нет.... кстати с этим режимом слив, очень классно, включил, поиграло уснул и вырубилось, как и с таймером в теликах, очень полезная фича...

Hopius

[Профиль]
26.03.2018 18:55

Не знаю что в ней может не понравиться. Колонка отличного качества, мощный звук, даже бас ощутимый. Блютус, usb, microSD. Дисплей, часы, будильник. Легкая, переносная. И стоит недорого совсем.))

Gavrik

[Профиль]
26.03.2018 21:39

Из видео выше очевидно, что звук хороший и басистый. даже без живого "общения" с колонкой можно делать положительные выводы. За пассивный сабвуфер отдельное спасибо, нечасто такой ставят даже на распиаренных JBL.

Hopius

[Профиль]
27.03.2018 17:01

По сути sven это отличный аналог колонкам джейбил, зачастую с еще более широким функционалом, и временем работы. По разным данным читал что свет может проработать 10-20 часов, в зависимости от источника и громкости работы, внушительный показатель.

Gavrik

[Профиль]
28.03.2018 00:12
Hopius написал(а):

По разным данным читал что свет может проработать 10-20 часов, в зависимости от источника и громкости работы, внушительный показатель.

Согласен. Максимальное время редко переваливает за 15 часов в колонка такого формата.
Джейбл переоценены, как и наушники Монстер Битс. Но пока пипл хавает, они цены не приземляют.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.