Горячие темы
Аэропорт
Марино4ка 6 дней
Януся

[Профиль]
23.01.2018 22:56

Собираемся с мужем в отпуск на море, и так как мы любители активного отдыха, планируем в этом году научиться подводному плаванию. Какие аксессуары для этого понадобятся?

Воля

[Профиль]
23.01.2018 23:08

нет опыта не беритесь.. Ныряйте так... Для подобного опыта, вам надо побывать на секции  у дайвера - это как минимум...

Лариса

[Профиль]
23.01.2018 23:14

Для начала не помешает найти специальный гидрокостюм, в нем безопаснее чувствовать себя под водой. А еще вам лучше всего подойдет полнолицевая маска для плавания. Самое главное, что она не запотевает под водой, в отличии от обычных, ну и вообще, в ней наиболее комфортно себя чувствуешь, т.к. свободное дыхание чувствуется с первой минуты и не устаешь до конца погружения.
http://stardive.ru/images/product/1483994541.0.407502001483994541.jpg

Анна Беркович

[Профиль]
23.01.2018 23:19
Воля написал(а):

Для подобного опыта, вам надо побывать на секции  у дайвера - это как минимум...

Я не думаю, чтобы они полезли в воду самостоятельно)), не имея подобного опыта. На пляже, где есть дайвинг, всегда можно найти инструктора, который поможет научиться этому виду спорта.

Воля

[Профиль]
24.01.2018 10:24
Анна Беркович написал(а):

Я не думаю, чтобы они полезли в воду самостоятельно)), не имея подобного опыта.

Януся написал(а):

планируем в этом году научиться подводному плаванию

Анна Беркович Внимательнее читайте

Aissanak

[Профиль]
13.03.2018 05:29

Мы брали маску и трубку. Нам хватило для подводного плавания. И я хорошо плавать и так не умею. Зато с помощью снаряжения смогла полюбоваться красотами моря, не глубинными конечно, но и это достаточно для меня.

baridze

[Профиль]
30.03.2018 17:43

Наверное, вам пока ничего и не надо. Насколько я помню нам в Египте все давали инструктора. Так что тратиться на это не пришлось.

kazakova

[Профиль]
31.03.2018 16:21

А мы покупали. В Дахабе давали самые простые маски. Кого только в этих мсках не было, потому мы предусмотрительно покупали маски итрубки еще дома. Чтобы дешевл было заказыали на https://skygear.ru/. Здесь и выбор большой, и цены адекватные

nastenka

[Профиль]
31.03.2018 16:37

В следующий раз мы тоже купим. Просто это был наш первый раз и мы не знали будем ли практиковать погружения и дальше. Но мужу так понравилось, что решил полностью гидрокостюм купить.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.