Горячие темы
Maksim Kurmanoff

[Профиль]
16.12.2017 19:50

Банк «Восточный» объявляет набор мобильных сотрудников в новый проект.
Ищем представителей банка, которые приедут к клиенту, просто и понятно расскажут о наших продуктах и помогут оформить заявки. Мы предлагаем современную работу для активных людей – без привязки к офису, по свободному графику. Становись частью нашей команды и начинай свою карьеру в банке.
Твоя работа – по твоим правилам!

Обязанности:
•    Получай заявки на продукты банка от кураторов проекта в своем мобильном приложении.
•    Организуй личные встречи с клиентами для выдачи наших современных банковских продуктов.
•    Самостоятельно планируй свой график, ставь планы – стремись к их выполнению.

Требования:
•    Желание работать и зарабатывать, чтобы сделать свою жизнь лучше.
•    Наличие смартфона на базе Android или IOS для установки приложения нашего банка.
•    Общительность – поможет тебе привлечь в свою команду друзей и знакомых.
•    Желание ставить цели и достигать их. Ведь ты работаешь в первую очередь на себя.
•    Наличие автомобиля не обязательно, но может помочь заработать в разы больше

Условия:
•    Работа в крупном федеральном банке России.
•    Сдельная оплата труда (18 000 – 20 000 рублей уже в первый месяц работы).
•    Бесплатное обучение сотрудниками банка. Онлайн поддержка куратора проекта 24 часа в сутки.
•    Дистанционная работа. Возможность совмещения с хобби, путешествиями или основной работой.
•    Свободный график.
•    Бонусы от банка за активную работу.

Стань частью банковской семьи, где тебя поддержат, помогут и дадут возможность развиваться и строить карьеру!

Для трудоустройства зарегистрируйся на сайте http://freelancehr.biz   Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Контакты для связи Viber, WhatsApp, Telegramm: 79993260408   E-mail:

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:29

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:08

нормальная тема

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:08
Илья Маковецкий написал(а):

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

хватет пажалуста

DorX

[Профиль]
14.02.2018 17:24

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на , отвечу в течении часа.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.