Горячие темы
Марина Покатилова

[Профиль]
30.10.2017 19:21

Можно ли мамочке в декрете найти работу или подработку в интернете, только без каких либо первоначальных вложений и т.д.? Малыш подрос, появилось свободное время, хочу заработать лишнюю копейку.

Януся

[Профиль]
30.10.2017 19:29

Я недавно увидела новый способ заработать деньги. Когда-нибудь слышали, что такое антикапча? Это совсем несложное действие по ручному распознаванию картинок, с которым может справиться даже человек без опыта, что-то типа собирания пазла. Сама хочу попробовать. Никаких вложений не требуют, просто надо зарегистрироваться и можно приступать.

Лариса

[Профиль]
30.10.2017 19:34

Хм, заманчиво, тоже впервые такое вижу. Просмотрела видеоролик, действительно всё просто и понятно, и хотя деньги небольшие, но на мелкие расходы хватит.

Анна Беркович

[Профиль]
30.10.2017 19:38

.

Марина Покатилова написал(а):

хочу заработать лишнюю копейку.

Можете поискать удаленную работу на биржах фриланса, там можно найти кое-что другое, и заработок повыше. Но для этого нужно определиться с тем, что вы умеете делать

fk

[Профиль]
07.11.2017 00:23

я зарабатываю на соц. паблике https://socpublic.com/?i=3044385&slide=1, немного но как доп. доход на оплату интернета хватает. и немного остаётся, а ещё установил себе на телефон прикольную прогу, от туда если честно вывел за неделю рулей 80.
в гугл плее:" PFI: мобильный заработок", не верил до последнего что что то заработаю но практика показала, что можно заработать, немного и без напряга просто устанавливал приложения и через отведённое время удалял после задания. оплата в рублях а не в копейках. попробуйте. Я искренне желаю вам успехов. Сам был в трудной ситуации, вот и начал искать всё что приносит деньги.Если кто решится установить " PFI: мобильный заработок" не забудте ввести мой код: I46DU. Вам не трудно, а мне приятно.

Мария Русь

[Профиль]
23.11.2017 10:43

Можно зарабатывать на дому сканируя при помощи своего смартфона или планшета покупки, совершенные в магазинах. Много конечно не заработаешь, но стабильно в месяц платят 300 руб плюс дополнительные бонусы. Через первые 12 месяцев вы получаете дополнительный бонус 500 рублей, за каждые следующие 12 месяцев вы получаете по дополнительному бонусу в размере 1000 рублей. Иногда приходят ссылки на коротенькие онлайн опросы, за которые вам начисляются небольшие денежки, до 70 рублей. Таким образом, участвую в данном проекте вы можете заработать около 500 рублей в месяц.  Вот этот проект. Кому интересно присоединяйтесь http://smartscan.gfk.ru/?refer=e418bfee … {visit_id}

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:32

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:04

возможностей миллион

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:04

попробуйте копирайтинг

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.