Горячие темы
Анна Светлова

[Профиль]
12.02.2018 18:44

Говорят, что в интернете можно зарабатывать хорошо, если делать репосты в соцсети. Я что то пару раз попробывала такой вид деятельности и у меня забанили некоторые аккаунты в соцсетях. Но я знаю, что есть люди, которые таким образом хорошо зарабатывают. Может я неправильно делала эту работу? Кто знает, как правильно делать репосты и где можно хорошо на этом заработать?

vladik

[Профиль]
13.02.2018 03:28

Мне кажется ,много на таком не заработаешь ,только время зря потратишь .

Вячеславка

[Профиль]
13.02.2018 07:06
vladik написал(а):

Мне кажется ,много на таком не заработаешь ,только время зря потратишь .

Полностью согласен

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:17

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволилась с работы и все это время не могла устроиться на работу. Работала в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивала. Не знала что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купила этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроилась на работу и получаю 85 тысяч,  переехала в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

elina20

[Профиль]
20.02.2018 18:07

Для меня сфера соцсетей - вообще очень загадочная сфера. Понятия не имею как там люди зарабатывают. Но слышала, что зарабатывают, и некоторые такой способ заработка даже хвалят.  Слышала также, что хорошо зарабатывают на сайте   http://madcash.ru/wmzona/kak-pravilno-d … na-wmzona/    и очень этот проект хвалят. Что там и оплата высокая и работа интересная. Загляните сюда , Вам это наверняка будет полезно узнать о том как правильно делать репосты. Возможно научившись банить Вас больше не будут и Вы сможете нормально работать. Значит что-то не так сделали, поэтому и забанили.

skimitar

[Профиль]
26.03.2018 12:36

Для того чтобы зарабатывать на репостах, нужно я думаю иметь несколько аккаунтов, так как в большинстве случаев их блокируют. Хотя этот вид заработка в интернете пользуется спросом. Но сами хозяева социальных сетей относятся к этому плохо. Да и ко будет относится к накрутке положительно.

takinado

[Профиль]
23.04.2018 18:20

На счет много, конечно зависит от самого себя, но попробовать стоит, хотя-бы на комуналку,
https://linkum.ru/invite/946c2cf94a19d3 … 1252ad58b/ прочитайте отзывы в интернете не плохие.

Teonita

[Профиль]
23.04.2018 18:30

Не думаю, что можна на репостах много заработать. Только время много потратится

fifisa

[Профиль]
24.04.2018 20:14

Это надо миллион репостов в день делать, чтобы ощутимая сумма была. Когда уже наши люди поймут, что неквалифицированный труд оплачивается плохо, а желание халявы может вовлечь в долги)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.