Горячие темы
Холодильники
Сергей Ефремов 14 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

GrowDamage

[Профиль]
16.01.2018 05:09
хорошийденьбыл написал(а):

тоже аристон и наверное на 80 литров. температуру выставил 1 раз и не трогал больше. да и неудобно выходит, зашил в стенку, не подлезть к регулятору

А чистить вы его как потом собрались? biggrin
Первый раз вижу, чтоб бойлер зашивали в стенку. Его ж потом не обслужишь. А если ТЭН погорит, это ж потом придется проломить стены, чтоб эту деталь поменять. Сори, говорю как есть, но решение глупое до крайности crazy
Я себе брал AEG столитровый. Бак хороший, кстати. Делал через год чистку, так там даже жести особой в виде гнили и жесткой ржавчины не было. Брал тут, так как принципиально было получить гарантию на 24 месяца, а в других магазинах такого не предлагали. Можете и сами там цены на AEG посмотреть.

Gradar
G

[Профиль]
31.01.2018 21:00

сейчас можно даже б.у. брать и не бояться
просто заменить не нужные запчасти и отработает ещё долгие годы, да и экономно получится
мы тут http://ter-market.ru/ обычно заказываем при необходимости. очень довольны качеством, плюс доставка оперативная

Вячеславка

[Профиль]
13.02.2018 07:11
ka-lena написал(а):

У меня Аристон, 100 л,  стоит с 2004 года, пользуемся ежедневно, т.к. в частном доме, работает хорошо, он обычный, не дорогой, накипь она во всех  есть, от цены не зависит,  у моего бак обычный, если что, ...  не жалко после 10 лет эксплуатации выкинуть и купить новый....

У меня такой же стоит, не желею о своём выборе

Мир Ресторанов
М

[Профиль]
05.03.2018 00:57

Если требуется водонаграветель на большое количество воды то могу порекомендовать вот  такой Электрокипятильник AIRHOT WB-10. Посмотреть характеристики можно здесь http://mir-restoran52.ru. Подходит для столовых и кафе.

Владислав Коровин

[Профиль]
19.09.2018 19:54

Если требуется водонагреватель на большое количество воды то могу порекомендовать магазин Gas point там мы приобретали хороший водонагреватель на 50 л. Посмотреть характеристики можно здесь https://www.gaspoint.ru/collection/vodonagrevateli

АлександрСергеевич

[Профиль]
04.10.2018 00:16
Лунная рысь написал(а):

Брали себе Термекс в 2008 году, 80 литров. Семья 3 человека хватало за глаза. еще и пеленки постирать оставалось)))) Висел на обычных анкерных болтах на 12 мм. У нас совершенно обычное внутреннее покрытие, по-моему нержавейка. Единственный минус в 2012 году перестал работать регулятор температуры. т.е. нагревался максимально и вырубал термопредохранитель. Чтобы включить приходилось нажимать на кнопочку, как на старых пробках )))))

спасибо за инфу

АлександрСергеевич

[Профиль]
04.10.2018 00:16

Сейчас как раз подбираем новый

Кошка

[Профиль]
05.10.2018 14:50
АdmiralGenerаl написал(а):

да пофиг какой.
какой красивше, тот и хорошо.

Rebecca написал(а):

нам такого мало, нас 4человека и  очень много пеленок))))

так стиральная машина подключается на холодную воду. пелёнки на руках стирать  - прошлый век.
и посудомоечная тоже к холодной цепляется.
и мыться можно не одновременно и не подряд всем четверым.
и можно два бойлера поставить, один на кухню, второй в ванную. или в каждую ванную и на каждую кухню соответственно, а то вода долго добегает до кранов, и надоедает каждый раз ждать когда она из бойлерной комнаты дотечёт до соответствующего крана.
шибко большой бойлер на 200 литров - вещь редкая. больше 100 в квартиру смысла нет, ибо жрать

электричество он начинает много для ежедневного прогрева и поддержания его в рабочей температуре. 2 квт если будет хавать, да тут же в сегодняшнюю погоду, например, пару обогревателей по 2 квт воткнуть, но нагрузка на провода возрастёт. проводка если не проектировалась под лишнюю подобную нагрузку, то начнёт плавиться, и до пожара недалеко.
так что 50-80 литров на ванну - нормально. на 4 человека.

Спасибо

Кошка

[Профиль]
05.10.2018 14:50

smile

Gradar
G

[Профиль]
05.10.2018 15:47

Всем приветик, ребята хочу купить счетчик на воду в этом интернет-магазине  https://www.saures.ru/katalog/zenner/
Может кто уже покупал у них?
Стоит ли к ним обращаться?
Насколько быстрая доставка?
Всем огромное спасибо за ответы.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.