Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  18  19  20  21  22 

Кристина Шонникова

[Профиль]
26.01.2018 11:57
Arkaz написал(а):

Где у нас в Томске, а может за предела в Томском районе или области можно найти хорошую гадалку а лучше знахарку, сколько пытаюсь найти никак не получается. Подскажите, Люди! help

Знаю одну женщину , Бог наградил ее даром с детства передала ей этот дар ее бабушка цыганка, по мимо того что она обладает способностями , еще ко всему очень доброжелательна общительна , пообщавшись с ней на сердце станет легче появляется желание жить и радоваться жизнью , она проводит и гадания и диагностику полностью человека и его семьи , говорит правду ничего не таит , мне посчастливилось с ней познакомиться  и это действительно счастье . Если ищите человека , не ладится в семье , кто то болеет , нет жизненного стимула , в работе не ладится ,лечение или сомневаетесь в чем либо обращайтесь к ней ее знает вся Россия  +79248778940

Евгения Матвеева

[Профиль]
26.01.2018 15:49

А цены можно указывать на услуги знакомых вам людей с пособностями, просто как то неудобно звонить и спрашивать , ну мне как то не очень.

tamara5567x
T

[Профиль]
28.01.2018 20:37

Могу посоветовать очень хорошую гадалку  зовут Альбина Петровна она и порчи снимает и гадает очень хорошо, она вообще все что сказала мне все сбылось я у нее уже года три гадаю, она может гадать и по фото на расстоянии , у меня парня приворожили, и увели , она сняла с него приворот, и он ко мне вернулся, я раньше в такие вещи не верила пока сама не убедилась. У меня все подруги у нее гадают все довольны, так что всем советую вот ее адрес в контакте https://vk.com/id462254746

Воля

[Профиль]
28.01.2018 22:33
tamara5567x написал(а):

далку  зовут Альбина Петровна

эта Ящерица точно не гадалка

arkovarr
A

[Профиль]
01.02.2018 15:39

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалкузовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже давно, знаете все что она говорит все сбылося, я очень сильно болела когда первый раз к ней обрятилась, врачи не могли диагноз поставить. вот и пошла к ней она сказала что на мне есть порча, и взялась ее снять, она со мной долго работала. месяца три конечно, но после того как сняла, я выздоровила, я так ей благодарна. Она и по фото на расстоянии гадает, так что всем ее советую, действительно реальный человек.
Вот ее адрес в контакте.

rubczova
R

[Профиль]
03.02.2018 17:59

Я знаю очень хорошую гадалку ее зовут Нина Сергеевна, она живет где то в Сибири я у нее гадаю на расстоянии онлайн по фото, и знаете гадаю уже года три, где то так, все что она предсказало сбылось, я раньше не верила в гадалок, что вот так можно по фото будущее узнать, а вот теперь убедилась что действительно правда. И знаете она и негатив снимает, и обряды на удачу делает. Очень хорошая и реальная гадалка, у меня все подруги к ней обращаются.

annjn1
A

[Профиль]
11.02.2018 16:28

Привет всем спасибо что посоветовали мне эту гадалку Нину Сергеевну. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229

annjn1
A

[Профиль]
11.02.2018 16:29

Привет всем спасибо что посоветовали мне эту гадалку Нину Сергеевну. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229

Вика1990

[Профиль]
17.02.2018 12:22

Ох, не советую я вам. Почти все они разводилы, возьмут с тебя деньги и скажут что твоя жизнь теперь наладится. Ты сам в это начинаешь верить и происходит эффект самовнушения. Все это от лукавого diablo

аааа
А

[Профиль]
17.02.2018 12:30

Отзыв об Ирине с Назарово. На каждом сайте один и тот же отзыв о ней, ну я потом поняла что это гольный развод, когда погадала у нее. Хуже чем она мне еще никто не гадал!!!!! Не обращайтесь к ней, не тратьте деньги.

Madi
M

[Профиль]
28.02.2018 13:33

Блин есть бабка такая, она сильная, но она лечит, денег не берет, и ставит защиту от сглаза порчи проклятия и дурного деяния в твой адрес, за это берет сколько то, но внешность у неё мягко говоря может напугать, но это лишь на первую минуту, а так все кто были очень хвалят (у неё лицо в ожогах или что то страшное, она цыганка, и это пугает, но потом понимаешь что всё очень правильно, и имеет силу именно в защите от вреда в виде порч)

Madi
M

[Профиль]
28.02.2018 13:34

Блин есть бабка такая, она сильная, но она лечит, денег не берет, и ставит защиту от сглаза порчи проклятия и дурного деяния в твой адрес, за это берет сколько то, но внешность у неё мягко говоря может напугать, но это лишь на первую минуту, а так все кто были очень хвалят (у неё лицо в ожогах или что то страшное, она цыганка, и имеет силу именно в защите от вреда в виде порч)

Воля

[Профиль]
28.02.2018 16:03

фуууу.... К гадалкам ещё ходить.. Себя не уважать..

comitet

[Профиль]
28.02.2018 17:59
Воля написал(а):

фуууу.... К гадалкам ещё ходить.. Себя не уважать..

m_mail1
Закажи гороскоп у астролога  wink

Воля

[Профиль]
28.02.2018 18:18
comitet написал(а):

Закажи гороскоп у астролога

Ой, да и в гороскопы тоже не верится... Верю в детей мужа и себя...  emo_yes2

Ирина885
И

[Профиль]
06.03.2018 15:46

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Нина Сергеевна, знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Она еще при первой встречи сказала мне что я разведусь с мужем мне тогда показалось это полным бредом, так как у нас с мужем было вроде бы все хорошо. Но через год меня муж бросил. Я опять обратилась к ней и она мне нагадала другого мужчину младше меня  и знаете действительно я опять замужем и он младше меня и мы друг друга любим. Тут хочешь не хочешь поверишь. У меня все подруги у нее гадают, она может погадать и на расстоянии по фото и всегда все сбывается . Всем ее хочу посоветовать вот ее адрес вк  https://vk.com/id465001229

UleK
U

[Профиль]
10.03.2018 17:37
Ирина885 написал(а):

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Нина Сергеевна, знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Она еще при первой встречи сказала мне что я разведусь с мужем мне тогда показалось это полным бредом, так как у нас с мужем было вроде бы все хорошо. Но через год меня муж бросил. Я опять обратилась к ней и она мне нагадала другого мужчину младше меня  и знаете действительно я опять замужем и он младше меня и мы друг друга любим. Тут хочешь не хочешь поверишь. У меня все подруги у нее гадают, она может погадать и на расстоянии по фото и всегда все сбывается . Всем ее хочу посоветовать вот ее адрес вк  https://vk.com/id465001229

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста стоимость ее гадания?

sammer1988
S

[Профиль]
13.03.2018 09:02

Уже писала ранее на этом форуме. Я уже больше 3 лет обращаюсь к Светлане, она принимает в Томске, на фрунзе. За это время Светлана много чем помогла, все ее предсказания сбывались у меня через 3-4 месяца, аж самой иногда жутко было.Были проблемы на работе, так вот она как сказала все таки и произошо shok  Она гадает на Таро, отливает на воск, делает обряды на удачу, и много что еще... вообще к ней много народа ходит, думаю не просто так же?! Научилась у нее много чему интересному, что в жизни каждому пригодится,  Денег берет ровно столько сколько говорит по телефону, и вообще очень чуткий и отзывчивый человек, всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации.. Вот ее телефон 89521572382. Советую прям если кому нужно погадать и даже полечиться.

Бусинка
Б

[Профиль]
14.03.2018 15:02

Хуже циганок с базара гадают только Нина Сергеевна и Ирина с Назарово, я к ним по вашим советам уже обратилась! Только деньги на ветер! Зато такую рекламу им дали, и в ЛС пишут предлагают записать, кошмар какой то, вот же мошеницы какие! Вот соглашусь с женщиной, которая выше писала, что лучше сейчас только Светлана, а еще Валентина Алексеевна со Школьного, жалко, что к ней не попасть теперь, только в деревне принимает. Вот как вообще по интернету гадаете, правильно Валерия Игоревна говорит, нужна энергетика человека, а потом можно и по телефону, когда уже знать будешь человека этого. Вот к Свете или Валерии Игоревне сходите лучше, к Маше, чем к этим мошенницам. Все заполанили отзывами одними и теме же про них, везде слово в слово пишут, текст меняйте хоть, а то прям такое восхищение,что везде одно и тоже про них строчите. Напишу реальных гадалок номера, которые настоящие и честные, лично принимают Валерия Игоревна 89138531625 и Света 89521572382

Воля

[Профиль]
14.03.2018 15:08
Бусинка написал(а):

вот же мошеницы какие!

Бусинка написал(а):

Вот соглашусь с женщиной, которая выше писала, что лучше сейчас только Светлана, а еще Валентина Алексеевна со Школьного,

biggrin  biggrin  одно и то же.. только краше...
Что за бред в головах что верят в это и идут...

Страницы:    1  ...  18  19  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.