Горячие темы
Детская одежда
Екатерина Логинова 4 часа
olyaolya

[Профиль]
16.01.2018 23:30

Недавно искала понравившуюся курточку ТМ Ostin. У нас в городе магазина этого бренда нет. Поэтому яндекс мне был в помощь, который привел среди других сайтов на сайт сервиса биглион https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ в котором можно заказать товар в магазине с использованием «кэшбэка». Это то меня и остановило. Оно конечно приятно, что от суммы покупки мне обещают в среднем 10% вернуть. Но КАК? Как это работает и возвращается ли? Это реально? Или какая то схема, к примеру распродажи стоковой группы.
Кто сталкивался, проконсультируйте плз

skandisk

[Профиль]
17.01.2018 14:59

Всё возвращается ! Не переживайте ) Я то же частенько совершаю покупки в интернете и покупаю товары в основном с помощью кэшбека. Выбрал товар, добавил в корзину ,купил. Потом через какое то время кэшбек начисляется . Не сразу конечно же после покупки. В каждом интернет магазине свои правила .

Анна Светлова

[Профиль]
17.01.2018 20:17

А как же тогда выводить этот кешбек в наличку? Я не совсем понимаю, как делать покупки через этот биглион. Откуда они например будут знать, что я делала покупки через их сайт? Как то не совсем понятно. Что вы делали со своим кешбеком skandisk?

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:40

да, я давно пользуюсь такой картой  wink

Анастасия Миронова

[Профиль]
26.01.2018 21:03

Конечно реально экономить. Если знать где покупать. Я вот например нижнее белье покупаю только в магазине vipbikini.ru!

Таня

[Профиль]
05.02.2018 00:36

Ой как кстати я попала в эту тему) Хочу пуховик купить, конец сезона, скидки хорошие, лучше сейчас куплю, чем в следующем сезоне в два раза дороже платить. А тут ещё  кэшбэком можно воспользоваться, вообще супер получается. Надо посмотреть, что там у них есть из пуховиков.

Петрова Анна

[Профиль]
05.02.2018 16:06

Я акции смотрю обычно

olyly

[Профиль]
07.02.2018 13:28

Нкогда кешбеком не пользовалась и так полно распродаж и скидок хороших в магазинах есть ,главное не провтыкать момент .

Воля

[Профиль]
07.02.2018 16:10
olyly написал(а):

Никогда кешбеком не пользовалась и так полно распродаж

и я тоже...  Всего и так навалом.

AquaGirl

[Профиль]
28.02.2018 22:16

Реально, стараюсь только по акциям все покупать

Natalya

[Профиль]
28.02.2018 23:54

конечно реально. это в некоторых интернет-магазинах и не только, такая программа привлечения клиентов

Aissanak

[Профиль]
13.03.2018 05:31

На этом сайте не заказывала. Но кешбек реально если предлагают, то работает. Я себе так брала косметику и витамины.

Ольга Нуриева

[Профиль]
03.04.2018 00:18

Реально! Например я заказала сумку на сайте wowsumka.ru в два раза дешевле, чем у нас продают в магазинах. Натуральная кожа! Я лучше один раз потрачусь и хватит на несколько сезонов!

Роман Терешков

[Профиль]
04.04.2018 00:20

Если вы часто покупаете в интернет магазинах товары,то вы наверное знаете,что по скидке или по промокоду любой товар можно купить намного дешевле.Особенно в этом плане мне нравится магазин Купивип. Промокоды на скидку в Купивип можно взять здесь http://kuponytop.ru/store/kupivip/, можно сэкономить до 1000 рублей.

DaniNA

[Профиль]
04.04.2018 21:44

если покупать товары по акции, то можно и экономить

Eduard Nadtoschiy

[Профиль]
05.04.2018 03:28

Конечно если вы покупаете товары в магазинах по типу Ламода. Промокоды на скидку в Lamoda беру здесь http://shopingtop.ru/promokody/lamoda-ru/, можно сэкономить до 1000 рублей. Скидки наше все

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.