Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Грек

[Профиль]
04.12.2017 17:46

Скоро у моей жены день рождения. Дата круглая, можно сказать, юбилейная. Намечается грандиозный праздник.  Хочу в этот знаменательный день сделать ей сюрприз, но не могу пока даже представить себе, чем ее удивить и обрадовать. Может, подскажите хороший вариант подарка.

Марта

[Профиль]
04.12.2017 18:03

Сюрпризом для женщины может быть все что угодно. Все зависит от того, что нравится женщине, и семейного бюджета. По-моему, любая вещь, приобретенная  от души и красиво преподнесенная, может стать радостным сюрпризом.

Лирика

[Профиль]
04.12.2017 18:18

А мне кажется, что любой женщине нравятся украшения. Если есть возможность, лучше всего подарить, что-нибудь из драгоценностей. Это и память на всю жизнь, и хорошее вложение денег. Можно, конечно же, купить  турмалин Параиба https://gemlovers.ru/turmalin-paraiba/ , но это дорогое удовольствие. Но был бы у меня приличный доход, то я бы обязательно его купила.

Ленгдон

[Профиль]
04.12.2017 18:46

Я видел такой камень. Очень красивый. В принципе, за два миллиона можно купить любимой жене сережки. Вот этот сюрприз сможет удивить и обрадовать. Хотя я свою супругу удивил круизом вокруг Европы. Вышли из Питера и приплыли в Одессу.

Dima Korolyov

[Профиль]
05.12.2017 00:49

Ну порадовать это даже необходимо,ведь в день рождение особенно близкие люди ждут внимания и заботы но и подарки,у моей когда было день рождение я подарил букет красивых цветов,парфюм который она просила,ну а на вечер я заказал на четыре часа сауну https://sauna.ru обычно здесь заказываю,и моей очень понравилось,а после сауны мы приехали домой и при свечах выпили еще бутылку вина,и моя была в полном восторге..

Алина Гроза

[Профиль]
05.12.2017 21:34

Сопоставьте ее последние желания. есть по-любому какая-то вещь, которую бы она хотела получить в подарок. Я бы так сделала.

batonchik

[Профиль]
12.12.2017 16:36

Ювелирное украшение, сейчас огромный выбор на любой вкус и карман, можно из золота или  серебра.

Николай

[Профиль]
28.12.2017 20:23

Последний раз своей жене заказывал здесь https://www.adamas.ru/ браслет и кольцо с индивидуальным дизайном. Сделали быстро и очень красиво. Жена оценила. Так что тоже можете что-то подобное  из ювелирных украшений подарить.

Лилия Тарновская

[Профиль]
11.01.2018 20:10

Подарите ей кольцо с бриллиантом) Думаю она оценит такой подарок)))

kaprizyla

[Профиль]
11.01.2018 20:13
Ленгдон написал(а):

Я видел такой камень. Очень красивый. В принципе, за два миллиона можно купить любимой жене сережки. Вот этот сюрприз сможет удивить и обрадовать. Хотя я свою супругу удивил круизом вокруг Европы. Вышли из Питера и приплыли в Одессу.

Два миллиона? Хороший такой подарок )))

naumovArtur

[Профиль]
12.01.2018 03:21

Это очень сложный вопрос, поскольку каждому человеку подобрать что-либо очень тяжело, нужно знать самого человека и понимать, что ей нужно и чем увлекается. Но если с этим вы сами не разбираетесь и затрудняетесь ответить, но подарите сережки или ожерелье. Девушки всегда любят также, такое с драгоценными камнями. Как один из вариантов, можете присмотреть ожерелье https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/chernyj-oniks с с камнями Оникс, что очень красиво смотрится со стороны. А там уже решайте сами.

Воля

[Профиль]
12.01.2018 12:54

Очень часто готовит на кухне.

luboe

[Профиль]
12.01.2018 14:33

Воля
Сковороду!! блин rofl
Я фигею))
Может она чулочки из паутинки хочет? Да фиг то вы её обрадуете круизом и украшениями! У женщин же как?)) увидела сумочку и влюбилась! И свет ей не мил без этой сумочки!  Или туфель.
В последний раз я думала с ума сойду если не найду в продаже поравившиеся мне бусинки для колготочек)) досталось всем)) даже кошке ! Почти неделю гоняла по всем магазинам )) потом ещё неделю в поисках этих бусин в интернете.  Муж нашёл!!!
Развод откладывается на неопределённый срок angel

Воля

[Профиль]
12.01.2018 16:10
luboe написал(а):

Развод откладывается

biggrin  biggrin  в "Центре" - купила поварёшку "тефаль" ( как буд то у меня их вообще нет)  Ну очень понравилась, тяжелая такая, симпатичная, блестящая....  Уже как три месяца стоит она дома как на выставке, а пользуемся теми что были... ))))

Meganchik

[Профиль]
14.01.2018 18:47

ласку подарить и будет достаточно

temy

[Профиль]
15.01.2018 22:21

женщины и сами не всегда знают чего хотят. а дарить какую-то фигню ненужную или не ценную - не комильфо, уж простите.
а на счет того, чтобы на юбилей дарили ласку... хм, ну капец, товарищи. ласку нужно всегда дарит. но мужчина должен вкладываться в отношения и не филонить, тогда он будет ценить то, что есть. подарками он показывает свое отношение к женщине. и если вам суженый обходиться "лаской", то грош-цен такому мужику
лучше спросить напрямую у женщины что она хочет или список попросить. а если она говорит что ничего не нужно, то это вызов мужчине - он должен доказать, что не взирая на слова он хочет сделать своей женщине приятное. а эта мадам в свое время точно так же ждет подарок, ибо тоже проверяет подсознательно или  сознательно чувства своего мужчину

Andrey Polishchuk
A

[Профиль]
16.01.2018 18:13

С бижутерией однозначно не прогадаете. У меня жена на свое день рождение была в командировке в Киеве, и что бы действительно сделать ей приятно и удивить её, я заказал нужный товар и попросил доставить их по адресу, где находился офис. В дополнение я заказал букет из 101-й розы https://kvitochka.kiev.ua/buketi-iz-101-rozi который так же попросил доставить на нужный адрес. И вы только представьте какое у неё было выражения лица, когда я нахожусь в дали от нее на тысячи километров, а все равно сумел порадовать, и сделать приятно на расстояние.

Воля

[Профиль]
16.01.2018 22:30
Meganchik написал(а):

ласку подарить и будет достаточно

Ну, ужжжжжжжжжжжжжж.

luboe

[Профиль]
16.01.2018 23:48

Воля
biggrin чО  не нравится то ?)) ласка-хороший зверёк)) полезный))
Andrey Polishchuk
Стремный выброс!))
А чО  всего 101? Пусть бы 303 было! Зажал денежку, чмошник!!

Grisha
G

[Профиль]
17.01.2018 21:54

Подарок жене-это проблема! Но я практикую всегда спрашивать, что ей надо или хотелось бы, а не дарить бесполезные вещи. Поэтому с гордость могу сказать, что у моей жены есть все, что ей надо как хозяйке,  так и просто женщине

Юлия Смирнова

[Профиль]
18.01.2018 03:41

подарите цветочки и колечко) это мы любим))

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.