Горячие темы
А как вы похудели ?
Ирина Гиниятуллина 4 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

olyaolya

[Профиль]
16.01.2018 23:30

Недавно искала понравившуюся курточку ТМ Ostin. У нас в городе магазина этого бренда нет. Поэтому яндекс мне был в помощь, который привел среди других сайтов на сайт сервиса биглион https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ в котором можно заказать товар в магазине с использованием «кэшбэка». Это то меня и остановило. Оно конечно приятно, что от суммы покупки мне обещают в среднем 10% вернуть. Но КАК? Как это работает и возвращается ли? Это реально? Или какая то схема, к примеру распродажи стоковой группы.
Кто сталкивался, проконсультируйте плз

skandisk

[Профиль]
17.01.2018 14:59

Всё возвращается ! Не переживайте ) Я то же частенько совершаю покупки в интернете и покупаю товары в основном с помощью кэшбека. Выбрал товар, добавил в корзину ,купил. Потом через какое то время кэшбек начисляется . Не сразу конечно же после покупки. В каждом интернет магазине свои правила .

Анна Светлова

[Профиль]
17.01.2018 20:17

А как же тогда выводить этот кешбек в наличку? Я не совсем понимаю, как делать покупки через этот биглион. Откуда они например будут знать, что я делала покупки через их сайт? Как то не совсем понятно. Что вы делали со своим кешбеком skandisk?

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:40

да, я давно пользуюсь такой картой  wink

Анастасия Миронова

[Профиль]
26.01.2018 21:03

Конечно реально экономить. Если знать где покупать. Я вот например нижнее белье покупаю только в магазине vipbikini.ru!

Таня

[Профиль]
05.02.2018 00:36

Ой как кстати я попала в эту тему) Хочу пуховик купить, конец сезона, скидки хорошие, лучше сейчас куплю, чем в следующем сезоне в два раза дороже платить. А тут ещё  кэшбэком можно воспользоваться, вообще супер получается. Надо посмотреть, что там у них есть из пуховиков.

Петрова Анна

[Профиль]
05.02.2018 16:06

Я акции смотрю обычно

olyly

[Профиль]
07.02.2018 13:28

Нкогда кешбеком не пользовалась и так полно распродаж и скидок хороших в магазинах есть ,главное не провтыкать момент .

Воля

[Профиль]
07.02.2018 16:10
olyly написал(а):

Никогда кешбеком не пользовалась и так полно распродаж

и я тоже...  Всего и так навалом.

AquaGirl

[Профиль]
28.02.2018 22:16

Реально, стараюсь только по акциям все покупать

Natalya

[Профиль]
28.02.2018 23:54

конечно реально. это в некоторых интернет-магазинах и не только, такая программа привлечения клиентов

Aissanak

[Профиль]
13.03.2018 05:31

На этом сайте не заказывала. Но кешбек реально если предлагают, то работает. Я себе так брала косметику и витамины.

Ольга Нуриева

[Профиль]
03.04.2018 00:18

Реально! Например я заказала сумку на сайте wowsumka.ru в два раза дешевле, чем у нас продают в магазинах. Натуральная кожа! Я лучше один раз потрачусь и хватит на несколько сезонов!

Роман Терешков

[Профиль]
04.04.2018 00:20

Если вы часто покупаете в интернет магазинах товары,то вы наверное знаете,что по скидке или по промокоду любой товар можно купить намного дешевле.Особенно в этом плане мне нравится магазин Купивип. Промокоды на скидку в Купивип можно взять здесь http://kuponytop.ru/store/kupivip/, можно сэкономить до 1000 рублей.

DaniNA

[Профиль]
04.04.2018 21:44

если покупать товары по акции, то можно и экономить

Eduard Nadtoschiy

[Профиль]
05.04.2018 03:28

Конечно если вы покупаете товары в магазинах по типу Ламода. Промокоды на скидку в Lamoda беру здесь http://shopingtop.ru/promokody/lamoda-ru/, можно сэкономить до 1000 рублей. Скидки наше все

Ляшенко Роман
Л

[Профиль]
30.05.2018 20:51

Экономить не пришлось бы, если зарабатывать хорошо. Сейчас масса хороших предложений по работе, даже онлайн есть предложения как http://sohostudios.ru/ простая и высокооплачиваемая работа.

surkov17

[Профиль]
05.06.2018 07:26
Eduard Nadtoschiy написал(а):

Конечно если вы покупаете товары в магазинах по типу Ламода. Промокоды на скидку в Lamoda беру здесь http://shopingtop.ru/promokody/lamoda-ru/, можно сэкономить до 1000 рублей. Скидки наше все

Как удачно я попал-то в эту тему!По телевизору вижу про этот кэшбек,но берут сомнения.Решил посоветоваться со знакомой.Так она мне сказала,что это всё замануха ради привлечения клиентов.А оказывается,что можно было уже сэкономить кучу денег.Надо попробовать.Как раз время подошло племяшке гардероб обновить.

Людмила Иванова

[Профиль]
05.06.2018 13:55

Я стараюсь покупать со скидками или ищу акции.

surkov17

[Профиль]
06.06.2018 05:09
Людмила Иванова написал(а):

Я стараюсь покупать со скидками или ищу акции.

Ну так скидки и акции нужно ведь искать.Это же не в каждом магазине и не каждый день.А на поиски уходит время,которое,как нам известно тоже деньги.Я обдумал ситуацию и пришёл к выводу,что нужно попробовать всё же сделать  заказ в биглион.Там же у них купоны на акции и распродажи.Посмотрю,сколько можно на этом сэкономить.

surkov17

[Профиль]
06.06.2018 05:12
olyaolya написал(а):

https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ в котором можно заказать товар в магазине с использованием «кэшбэка». Это то меня и остановило. Оно конечно приятно, что от суммы покупки мне обещают в среднем 10% вернуть. Но КАК? Как это работает и возвращается ли? Это реально? Или какая то схема, к примеру распродажи стоковой группы.
Кто сталкивался, проконсультируйте плз

Скидки и акции нужно  искать.Это же не в каждом магазине и не каждый день.А на поиски уходит время,которое,как нам известно тоже деньги.Я обдумал ситуацию и пришёл к выводу,что нужно попробовать всё же сделать  заказ в биглион.Там же у них купоны на акции и распродажи.Посмотрю,сколько можно на этом сэкономить

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.