Горячие темы
Последние покупки
Ирина Гурьянова 35 дней
attttack

[Профиль]
14.01.2018 18:43

Девченки ,на сколько вы верите в такую примету как "гадание на святки"?!Сами тешитесь или ходите к конкретному человеку? smile
Перечитала кучу тем тут,очень хвалебные отзывы о Наталье с пушкина и о Светлане с фрунзе.очень интересно послушать реальные отзывы людей,кто был или ходит к таким людям!!:)

vika
V

[Профиль]
15.01.2018 02:39
attttack написал(а):

Девченки ,на сколько вы верите в такую примету как "гадание на святки"?!Сами тешитесь или ходите к конкретному человеку? smile
Перечитала кучу тем тут,очень хвалебные отзывы о Наталье с пушкина и о Светлане с фрунзе.очень интересно послушать реальные отзывы людей,кто был или ходит к таким людям!!:)

Я хожу к Свете, почти все сбывается. К Наталье ходила тоже, но у меня все мимо((( но люди много хорошего о ней пишут, может так у меня только, не знаю! Номера Натальи нет, простите. Светлана гадалка 89521572382

Semula

[Профиль]
05.04.2019 19:01

Вообще в гадания не верю.

Vorchunia

[Профиль]
03.11.2019 13:55

Погадать можно и самой! Для этого необязательно еще и кормить какую-нибудь очередную шарлатанку! А в приметы я верю! Потому что многие из них сбываются. Главное, найти правильное объяснение. Я обычно смотрю на сайте https://primetnik.ru/

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.