Горячие темы
Скорая помощь
Ксения Иванова 2 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

ksm

[Профиль]
04.12.2009 15:45
Tanhik написал(а):

нам сказали, что все в порядке отклонений нет, все здоровы, а результата никакого

не время вам еще

Briz2013

[Профиль]
05.12.2009 13:18

В Октябрьском районе есть женщина которая помогла уже не одной сотне бездетных ,живет в  районе Суворова ,зовут Нина Борисовна,если нужен тел. напиши я поищу.Во всяком случае она точно все скажет

K12104
K

[Профиль]
13.12.2009 20:25

В ОКБ есть центр планирования семьи, по полису бесплатное обслуживание. Раньше была там хорошая врач Маглена, не знаю работает ли сейчас, информация 6-ти летней давности. Обследуют и женщин и мужчин, и соответственно лечат.

LenmarA09
L

[Профиль]
19.12.2010 20:43

Мы лечились 10 лет, сменили три клиники. Результат- у нас нет даже диагноза. Зато естькуча сданых анализов, пустой кошелёк и полное разочарование

zemcovanatali

[Профиль]
19.12.2010 20:57

Есть  еще  другой  выход. есть врачи-целители,которые  РЕАЛЬНО помогают женщинам  родить  и  не  одного  ребенка.

chernaya

[Профиль]
19.12.2010 21:05
K12104 написал(а):

хорошая врач Маглена,

А у меня к ней негативное отношение..
Лет несколько назад навыписывала она мне кучу гормонов, я с них чуть не померла... А она отпирается, что не от этого... Как только прекратила жрать эти таблетки, все побочные эффекты закончились... Вот такие врачи... Кому-то хорошо, а кого чуть не в могилу...

Джилити

[Профиль]
21.12.2010 14:14
Natalka080 написал(а):

Проблема в муже,а не во мне...

А муж-то ЗНАЕТ?

laSSka

[Профиль]
21.12.2010 14:17

моим старшим сёстрам ставили бесплодие... в разных больницах...у одной девахе почти 6 лет, другой пол годика скоро...

larisenok

[Профиль]
10.12.2017 16:21

Причиной бесплодия очень часто может быть воспаление придатков https://borninvitro.ru/zhenskoe-besplod … pridatkov/. Если у вас бывают боли внизу живота ноющего характера, незначительные выделения и сбои в менструальном цикле – значит, воспалительный процесс уже носит хронический характера. Непременно обратитесь к гинекологу, сдайте необходимые анализы и начинайте комплексное лечение, иначе рискуете заработать непроходимость маточных труб и, как следствие, бесплодие!

zinaida

[Профиль]
22.12.2017 06:32

Я в целителей не верю. Ну что это за бред? Мы живем в 21 веке, мы почти все с высшим образованием, мы люди науки. Как можно обращаться за помощью ко всяким бабкам? Вы бы еще бубном постучали!

kazakova

[Профиль]
25.12.2017 23:34

Я верю в то, что есть такие люди, которые обладают какими-то необъяснимыми способностями. Но обращаться к ним отказываюсь. Я в этом вопросе категорична. Неизвестно что она там нашаманит. Я за традиционную медицину.

zinaida

[Профиль]
25.12.2017 23:46

Это очень правильно. Сейчас куча методов, начиная от инсеминации и ЭКО, заканчивая суррогатным материнством. Почитайте https://www.eko-blog.ru/articles/surrog … erinstvo/, столько вариантов дал нам прогресс в области медицины. Выход есть всегда и он более реальный, чем заговоры и ворожба.

66n

[Профиль]
13.01.2018 02:19

иногда, знаете ли, как при бесплодии, то все меры хороши....но лучше, конечно, пока медицины и веры ничего нет.

Zui
Z

[Профиль]
17.02.2018 15:31

Сходите в другой центр планирования семьи, пройдите все анализы. И не исключайте тот факт, что" не беременность еще сидит в голове".

DorX

[Профиль]
07.03.2018 17:30
66n написал(а):

иногда, знаете ли, как при бесплодии, то все меры хороши....но лучше, конечно, пока медицины и веры ничего нет.

Согласен с вами! Во всяком случае, если грамотно совместить научный классический медицинский подход и целителей-знахарей, то быстрее можно добиться нужного результата. Тем более, что сейчас это все можно сделать прямо через интернет. У родственника давно были проблемы с алкоголем, обратились к целительнице Манойло Оксане http://manoiloksana.ru/ и прямо через скайп она провела диагностику, а потом еще и пару своих манипуляций. Не знаю как будет дальше, но полтора месяца человек уже не пьет. Результат!

KUB
K

[Профиль]
11.05.2018 14:44
zinaida написал(а):

Это очень правильно. Сейчас куча методов, начиная от инсеминации и ЭКО, заканчивая суррогатным материнством. Почитайте https://www.eko-blog.ru/articles/surrog … erinstvo/, столько вариантов дал нам прогресс в области медицины. Выход есть всегда и он более реальный, чем заговоры и ворожба.

Согласна с вами. Было бы желание и все можно исправить. Клиник ЭКО kliniki-eko-po-gorodam.ru большое количество и результат будет полностью зависеть от настроя пары.

KUB
K

[Профиль]
18.05.2018 21:05

Нужно изначально выяснить причину бесплодия, а их много https://types-of-infertility.ru/ и далее действовать. Медицина на месте не стоит и вариантов испытать счастье материнства полным полно.

litvina

[Профиль]
11.06.2018 01:07
Izida написал(а):

есть у меня одна знакомая с такой проблемой, ходит лечится, столько денег отдала, что можно было уже 2 квартиры купить, а толку никакого. Только деньги с неё дерут и всё.И даже не говорят точно в ком причина, в ней или нём.

Говорят, что если не зацикливаться, у многих получается через время неожиданно.

litvina

[Профиль]
11.06.2018 01:08
laSSka написал(а):

моим старшим сёстрам ставили бесплодие... в разных больницах...у одной девахе почти 6 лет, другой пол годика скоро...

Ну вот вам.

litvina

[Профиль]
11.06.2018 01:08
feya_sn написал(а):

ачастую врачи не могут поставить диагноз.вы отдаете кучу денег, сил и нервов...а в конечном итоге может получиться так что вы просто не совместимы с партнером!!!ведь очень много случаев, когда после расствания со своим партнером, в будущем создав новую семью и у вас и у бывшего парнера все получается!!!и у вас и у него появляются дети, только в разных семьях...Бывают случаи когда пары усыновляют ребенка, через какое то время зачинают своего.врачи это объясняют тм, что вы не зациклены на ребенке,ваш организм отдыхает и в конечном итоге дает свои плоды.

Таких случаев действительно много и мои знакомые через такое прошли.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.