Горячие темы
zinaida

[Профиль]
20.10.2017 03:06

Можно сказать сразу после школы работаю на рынке. Сейчас у меня три точки. Лет мне еще не много. Вот мысль меня посетила, может ещё не поздно пойти получить образование? По натуре я творческая личность, неплохо рисую, в свободное время пытаюсь учить английский. В какой университет вы бы посоветовали мне поступить?

KAMAZ_DROV

[Профиль]
20.10.2017 09:55

Да..  Не поздно... но когда ты всю жизнь учился - то при необходимости в годы....  Уже ни чего не хочется.

renatik

[Профиль]
20.10.2017 12:53

Что вы, учиться никогда не поздно. У нас в Томске есть хорошие ВУЗы. Закончите что-нибудь заочно. Тем более вы творческий человек, думаю, учиться вам будет несложно.

elenka

[Профиль]
20.10.2017 17:39

В моей жизни всё наоборот, имею два высших образования, а работаю продавцом. Так вот в жизни бывает. Воспитываю дочку, пришлось выбрать ту работу, на которой платят. А вообще, если есть возможность и желание, учится всегда похвально.

Анна Светлова

[Профиль]
05.01.2018 21:23

Если есть возможность то учитесь конечно.

kafedrin11
K

[Профиль]
11.01.2018 17:38

Конечно учитесь! Мне кажется я сама учится буду до старости точно, это никогда не кончится)  А университет уже Вам выбирать, смотря образование по какой специальности хотите получить)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.