Горячие темы
Прокат авто.
Роман Терешков 3 дня
Kapitan

[Профиль]
22.11.2017 18:26

А кто-то покупал аккумулятор на авто через интернет? Как думаете, не опасное это дело? При получении ведь сразу и не понятно будет: рабочий он или нет. Если у кого-то был благополучный опыт такой покупки, поделитесь, пожалуйста, сайтом магазина.

OlegSokol

[Профиль]
22.11.2017 18:37

Именно аккумулятор для авто мне еще покупать в интернете не приходилось . А так по мелочи, брат давно мне все заказывает в сети, причем делает он это не в каком-то определенном магазине, а в нескольких, в зависимости от цены. Но если уж так переживаете, езжайте за покупками в магазин.

RomaLyt

[Профиль]
22.11.2017 18:50

А какой аккумулятор нужен? У друга есть свое небольшое СТО, он постоянно делает заказы на различные запчасти, могу узнать для Вас, что и почем, если хотите.

Yurec

[Профиль]
22.11.2017 19:01

Kapitan, если не будете совершать покупки в каких-то непонятных интернет-магазинах, то и риски будут минимальными. На самом деле, в сети есть очень много предложений от компаний, которые много лет работают на этом рынке. К примеру, здесь можно купить аккумуляторы недорого, к тому же, этот магазин уже более семи лет в торговле, и у них есть онлайн консультация и доставка.

Деонид

[Профиль]
08.02.2018 18:03

Кто-нибудь может помочь с выбором аккумулятора для машины Тойота Рав 4? Просто впервые меняю АКБ, поэтому не знаю, как правильно подобрать модель, чтобы она подходила для моей марки авто.

Сема

[Профиль]
08.02.2018 18:19
Деонид написал(а):

Кто-нибудь может помочь с выбором аккумулятора для машины Тойота Рав 4? Просто впервые меняю АКБ, поэтому не знаю, как правильно подобрать модель, чтобы она подходила для моей марки авто.

У вас несколько вариантов, либо заглянуть в ближайший автосервис и там попросить помощи у мастеров. Либо же, можете почитать инструкцию, в которой описано, какой аккумулятор на Тойота Рав 4 устанавливается https://vipakb.store/blog/kakoy-akkumul … yota-rav-4 Я считаю, что второй вариант удобнее, ведь таким образом, вы сможете подобрать АКБ без сторонней помощи и сэкономить на услуге.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.