Горячие темы
Ремонт квартиры
сварщик-сантехник 6 дней
zinaida

[Профиль]
16.10.2017 02:07

Сложную и очень ответственную задачу предстоит мне выполнить. Шеф дал задание найти светильники для офиса, чтобы было красиво, современно и всем удобно. Честно признаться, я в этом мало что понимаю, поэтому прошу дельного совета.

elenka

[Профиль]
16.10.2017 02:22

Для офисного помещения легче чем для домашнего интерьера подобрать освещение. В офисе, н мой взгляд, хорошо будут смотреться потолочные светильники. У вас интерьер в каком стиле, какие тона преобладают?

zinaida

[Профиль]
16.10.2017 03:06

Офисный интерьер в современном стиле у нас, в классических бело-черных тонах. Все пространство визуально разделено на несколько рабочих зон. Я уж тоже думала о потолочных светильниках. Считаю, лучше классические взять, но  с ненавязчивыми элегантными элементами хотелось бы.

nastenka

[Профиль]
16.10.2017 12:33

Считаю, что классические потолочные светильники  - это хороший вариант для современного офисного помещения. Богато будет смотреться плафон из стекла полусферической формы, при желании, можно выбрать модель с оригинальным декором. Только важно не переборщить, чтобы броско и безвкусно не выглядело. Такого дизайна рекомендую купить потолочный светильник reccagni angelo. Вот ссылка на магазин https://svetplaza.ru/potolochnye_svetil … ni_angelo/ посмотрите. Для сравнения можно еще на mebelion.ru взглянуть. Обязательно стоит обратить внимание какие у светильника патроны под лампочки. С керамическими и бакелитовыми он прослужит гораздо дольше.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
16.10.2017 23:08

точечный свет + с настольным холодным светильником.

Shnur

[Профиль]
02.11.2017 19:54

Для офиса отлично подойдут накладные светильники со светодиодными лампами или встраиваемые для потолков типа армстронг, очень современно и в деловом стиле, а если скомбинировать холодный с теплым светом, вообще супер будет. Можете посмотреть на этом сайте, мы себе здесь подбираем люстры Elvan, может и вы найдете то, что нужно вам.

Andrey Polishchuk
A

[Профиль]
20.11.2017 19:59

Самый оптимальный вариант точечные светильники.

Olesya Nikitenko
O

[Профиль]
20.11.2017 20:54

Однозначно точечные светильники будут самым лучшим вариантом. Мы закупали от производителя Lightstar https://lightstarshop.ru/catalog/tochec … iki_spoty/. Именно этот интернет магазин является официальным дилером продажи оригинальных светильников с гарантией.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.